Luntushka аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2012 - 20:07
Недостатки: дорогой, не удобно наносить
Первые 2 применения кондиционера прошли удачно, при нанесении даже слегка пенился, что позволило равномерно его распределить. Смылся он легко, волосы стали мягче, запах приятный. Ну а в дальнейшем не смогла им пользоваться, слишком твердый, его не удавалось нанести на волосы, горячая вода не помогала. Пробовала отщипнуть кусочек, добавить воды и сделать кашицу - ничего не вышло, вел себя как пластилин. Читала много хороших отзывов о нем, поэтому думаю, что дело в неудачно замесе. Бывает такое у Лаш(

Luntushka не рекомендует Кондиционер для волос Lush твердый "Джунгли"

16.10.2012
а первые разы как?
16.10.2012
хватает у них этих "замесов"+ Smile
19.03.2014
О господи если руки не из того места ростут, то причем тут этот кондиционер?
  • Кондиционер для джетсеттера

08.09.2012
    miromiro аватар

Мне очень нравится Lush. Обожаю их масла для тела, крема, бомбочки и прочее. А вот с косметикой для волос дружбы не сложилось. Единственное исключение хна (о ней я уже писала здесь ) и кондиционер Джунгли. Я его покупала, когда он еще продавался кусочками (сейчас он идет в виде круглой плитки).

• главное, приспособиться к использованию

24.08.2011
    fioletka аватар

Просто СУПЕР! Перед применением опускаю его в хорошо тёплую воду на 1 мин., а потом мажу на волосы, оставляю на 3 мин. и смываю водой - волосы мягкие, пушистые, легко расчесываются и через 2 недели использования перестали выпадать! Главное, быстро не становятся жирными,т.к.

• мой хвостик после использования напоминал "вонючий веник"! (+фото кондиционера)

22.11.2012
    Beetlejuice аватар

Уже долгое время пользуюсь косметикой фирмы Lush. Я была в восторге от всех твердых шампунек этой фирмы, вот решила попробовать и кондиционер. Выбор был не большой..либо "Океан", либо "Джунгли"...Для пробы взяла то, что подешевле- "джунгли"(260 рублей).