Опубликовано 13 Сентябрь, 2012 - 12:37

Сто лет уже не покупала печень трески. Раньше очень любила,( хотя знаю, что она очень коллорийная). Но однажды посмотрела приотвратительнейшую передачу о ней – и перестала покупать. Но, вчера, увидев на полке магазина знакомую жёлкую баночку, что-то захотелось снова побаловаться вкусняшкой. Меня насторожили ещё в магазине несколько фактов, но я не обратила на них внимания, а жаль: первое – цена, всего 40 рублей за баночку. В последний раз покупала давно, подумала вдруг печень трески уже подешевела. Второе – в составе сухое молоко. Очень удивилась, но тоже не предала значения. Придя домой с ребёнком сразу же открыли заветную баночку – и тут я поняла, что обязательно нужно написать отзыв об этом «чудо-продукте» (поэтому на фото баночка только в открытом виде). Итак, внутри оказалось что то не совсем распознанное мною, не ожидаемые мною целенькие рыбные печёнки, а склизко-желеобразная ужасно неаппетитная масса. С ароматом привычной печени трески. Я всё-таки отважилась ЭТО попробовать. На вкус – горечь-горечью. Ужасно не вкусно и неаппетитно! Хоть бы слово на этикетке написали, что это «печёночная масса» или «паштет». Реально сложилось впечатление, что это уже кто-то ел! К тому же цвет у продукта неоднородный, местами есть коричневые «пролежни». Фу гадость! Не советую покупать!
У меня название такое же, а баночка другая (почему-то). Поэтому не стала создавать отдельную тему, а написала сюда. Судя по остальным отзывам – содержимое баночек – одинаковое!
Будьте здоровы!
Недостатки
  • Невозможно есть!
  • Они должны стоить 1копейку за их качество!
  • Просто ужжжжаааааааас!!!!!!!
  • Только для кошки
Krokozybraне рекомендует
13.09.2012
Я тоже эту дрянь как-то купила, задолго до регистрации здесь...расстроилась очень сильно. Это ужас! Теперь всегда когда вижу "по-мурмански" все понимаю сразу, а хорошая печень менее 100 руб. за банку не стоит.+.
13.09.2012
Oduvanchik, теперь то я уже знаю, что цена имеет значение. Big smile Видимо "по-мурмански" - это и есть каша, которую я купила. Wink
21.10.2012
Бооже..Сижу сейчас ем эту треску и поражаюсь отзывам Shock Может она просроченая всем попалась?или выпуск неудачный у них был?Содержимое моей банки совсем не похоже на ваше фото,цвет паштета бежево-розовый,консистенция равномерная,без вкраплений,запах легкий,а вкус очень нежный. Второй раз за этот месяц беру именно эту треску в ближайшем супермаркете, и мне очень нравится! Ничего не понимаю Puzzled
21.10.2012
kittikate, значит не вся "по-мурмански" одинаковая! Wink Но у меня совсем пропало желание пробовать другие экземпляры... Sad
kittikate, вы не одна такая... Недавно ела эти консервы, понравились, буду писать отзыв о них... Только у меня тоже содержимое банки отличается от фото автора, причём довольно сильно. Big smile