Опубликовано 20 Август, 2015 - 22:04

После родов, как, наверное и многие женщины, столкнулась с проблемой выпадения волос. Причём волосы прямо сыпятся с головы. До родов такого со мной никогда не было, поэтому поначалу запаниковала, пока подруга не посоветовала купить хороший востанавливающий волосы шампунь.

Конечно сидя в декрете нет возможности покупать шампуни, которые используют стилисты в салонах красоты, но и не хочется потерять свои волосы. Здоровые волосы - это одно из главных достоинств женской привлекательности.

Очень привлекла реклама шампуня фирмы эйвон, которая представляет своим потребителям Питательный шампунь "Всесторонний уход", как профессиональный, который цитирую:"... обеспечивает волосам полноценный уход и наполняет их красотой". Стоимость его сейчас составляет 219 рублей за 700 мл. Вообще почитаешь всё супер и дёшево и профессионально.

Я так и не поняла, какой такой красотой наполнились мои волосы, если после мытья им, волосы стали выглядеть, словно я их месяц не мыла, а то и всю жизнь.

Почитав подробнее про данный шампунь оказалось, что он содержит аргановое масло. Видимо с маслом там перебор. К тому же у меня жирные волосы и этим шампунем я их никогда не промою.

Опять же, хорошо. Я согласно, что для жирных волос шампунь из-за содержания лечебного масла не подходит. Но возникает вопрос, а кому вообще этот шампунь подходит, если я его отдала своей маме, у которой сухие волосы всегда и требуют увлажнения. У неё получился такой же эффект, как у меня.

Считаю этот шампунь сомнительным, как в своих лечебных свойствах, так и про всё что касается красоты.

Не знаю, что с ним делать, буду мыть собаку, не знаю правда, как на это посмотрит общество по защите животных.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Все плохо
adel2014не рекомендует
20.08.2015
Хах,забавно.Опять производитель мыло в банку из под шампуня налил.
21.08.2015
Наверное, собаке тоже не понравится.
21.08.2015
Я вообще никого не нашла, ктобы хотел его на себе опробовать. У меня брат случайно им голову вымыл. Прибежал спрашивать, что это было Laughing out loud. И быстро побежал голову перемывать. Вообщем умеют же некоторые фирмы свой товар продавать, да ещё и писать, что лучше этого товара нет на свете.
22.04.2016
Очень надеюсь, что собака не будет ругаться, когда будете ее мыть этим шампунем Big smile