EseAmor аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 18:28

▄▀▄▀▄_________________________ ☛ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: ☚ _________________________▄▀▄▀▄

Применение бальзама показано при артритах, болезнях позвоночника, травмах, растяжениях, кровоподтёках, болях и воспаленных мышцах и суставах. Бальзам эффективен при отеках ног, а также в качестве массажного средства для снятия напряжения при физических нагрузках, также применяется при простудных заболеваниях, вирусном гриппе, ОРЗ, бронхолегочных заболеваниях для их профилактики и лечения.

▄▀▄▀▄________________________☛ КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ☚_________________________▄▀▄▀▄

Место покупки: ИМ Aromaks

Прямая ссылка

Цена: 140 руб;

Объем: 50 мл.

▄▀▄▀▄________________________________☛ СОСТАВ ☚________________________________▄▀▄▀▄

▄▀▄▀▄_________________☛ УПАКОВКА, ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ☚__________________▄▀▄▀▄

Бальзам находился в картонной коробочке, на которой виднелась информация о составе и применении. При открытии мы можем наблюдать темный податливый бутылек. Дозатор очень удобный, выдает по капельке - переборщить просто нереально.

Внутри коробочки находилась брошюрка с описанием самого средства ( на двух языках ) - состав, показание, применение.

▄▀▄▀▄_________________________☛ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ☚_________________________▄▀▄▀▄

• Небольшое количество бальзама (около одной чайной ложки) нанесите на сухую кожу. Лёгкими, массажными движениями втирайте бальзам до полного впитывания. Длительность процедуры 3 – 5 минут. После массажа рекомендуется обернуть участок тела утепляющей повязкой на 15 – 20 минут.
  • В качестве массажного разогревающего средства – наносить на пораженный участок легкими массажными движениями до полного впитывания.
  • Я использую второй вариант, так как времени на первый катастрофически не хватает.

▄▀▄▀▄___________________☛ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ОЩУЩЕНИЯ ☚____________________▄▀▄▀▄

• Чаще всего я применяю бальзам при болях в мышцах. Мама же растирает им лопатки и спину. Что заметили:

Smile Боль исчезает практически моментально;

Smile Можно не применять обезболивающие средства.

• Совсем недавно я сильно заболела и слегла. Сразу же вспомнила про данное средства - мазала им горло, грудь и спину на протяжении двух дней.

Smile Облегчение я почувствовала после 4-х растираний. Через 2 дня простуда отступила.

• Единственный минус, который я заметила:

Sad Бальзам щиплет и печет, когда попадает на ранки / царапины.

▄▀▄▀▄____________________☛ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ☚______________________▄▀▄▀▄

▄▀▄▀▄_________________________☛ СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ ☚__________________________▄▀▄▀▄

Меня зовут Даша, ко мне на ты ♥ Буду рада, если хоть чем-то Вам помогла. Спасибо за внимание, до скорой встречи )

EseAmor рекомендует Аромабальзам Царство ароматов При болях и воспалениях в мышцах, суставах, позвоночнике

надо на зиму приобрести)
01.11.2015
Отличный бальзам, нравится эффект Big smile
01.11.2015
Мне пока такое не пригодится) но беру на заметку.
Надо приобрести ,незаменимая вещь Big smile
Интересный бальзам Laughing out loud
01.11.2015
потрясающий эффект! Мне нужен такой бальзам!
Помогает бальзам. Эффективный оказался. Smile
Меня такие напасти не беспокоят, но для мамы я бы взяла
Универсально средство Smile
01.11.2015
На всякий случай дома должно быть.
отличный бальзам!
Надо купить такой
интересно!)
Ничего себе - мгновенный эффект обезболивания! Shock
вот бы нам такой бальзамчик приобрести
Эффективный бальзамчик Smile
02.11.2015
с моим "веселым" позвоночником мне такое надо)
02.11.2015
очень очень полезный продукт!!!!!
02.11.2015
а я такой хотела на 4окей заказать, но не успела -кго убрали из ассортимента. Приобрела от головных болей такой)
02.11.2015
Много хорошего про него слышала)
02.11.2015
Хороший бальзам, по описанию очень нравится!
02.11.2015
Люблю такие лечебные бальзамчики)
обязательно закажу себе
03.11.2015
хороший отзыв) Smile
05.11.2015
Прямо отличный. Присмотрюсь
А мне с такими бальзамами обычно не везет- запах не нравится)
06.11.2015
Cпасибо за рекомендацию! Надо и мне такое приобрести!
07.11.2015
Классный бальзам! И не подумала бы, что он может быть так эффективен Smile
08.11.2015
Для меня в самый раз...
09.11.2015
такие средства- очень эффективны, судя по отзывам. А я еще не разу не покупала такие. Надо будет взять на пробу Smile
09.11.2015
Интересный бальзам. Хотела бы такой попробовать.
интересное средство,не слышала о таком
надо в Леккос снова наведаться.
12.11.2015
интересно, а подойдет он для намазывания после тренировки? а то бывает мышцы побаливают Laughing out loud
Хороший состав и средство! Smile