Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Adrasteya аватар
Опубликовано 21 Май, 2016 - 07:56
Достоинства: практичная, стильный дизайн, удобная

Здравствуйте.

Что это такое?- Спрашивают все кто видит у меня эту кофемолку!

Питекантропы, что сказать!

Хотя  дизайн у нее конечно немного футуристический, напоминает космическую ракету.

Купила этот агрегат вместе с кофеваркой примерно пол года назад и уже успела оценить его по достоинству.

Я измельчаю в ней не только кофе, но и сахар, гречку (на хлеб и печенье), любую крупу и даже ракушечник для улитки.

----------------------------

Эта ножевая кофемолка имеет мощность 150 BT, что оптимально для хорошего помола. Вместимость 70 грамм.

Время помола в среднем 30 сек, тут все зависит от того какая консистенция вам необходима.Хоть крышка и прозрачная, но консистенцию содержимого сквозь неё не рассмотреть, поэтому приходится в процессе помола открывать её и проверять, как перемололось содержимое.Сейчас я уже ориентируюсь по звуку.

Если крышку не зафиксировать плотно, то в целях безопасности кофемолка работать не будет.

Кнопка включения агрегата находится на переднем корпусе.

Мыть крышку не рекомендуется, так как вода остается между стенками.

Мне эта кофемолка нравится и по внешнему виду и в работе. По соотношению цены и качества она  вполне достойная, надеюсь что проработает долгие годы.

Adrasteya рекомендует Кофемолка SCARLETT SL-1545

Брэнд: SCARLETT
Тип техники: Кофемолка
  • Мама_Я аватар

Мама_Я 21 Май, 2016 - 08:01
    Хорошая кофемолка.
  • Adrasteya аватар

Adrasteya 21 Май, 2016 - 13:01
    Это точно, прямо облегчила мне жизнь. Муку гречневую не надо искать на хлеб и кофе равномерно измельчает.
  • Elenaarishina аватар

Elenaarishina 7 Июнь, 2016 - 08:51
    такая компактная)) в поисках кофемолки - присмотрюсь к этой) а цена какая?)
  • Adrasteya аватар

Adrasteya 7 Июнь, 2016 - 08:59
    я брала за 1600 в Омске, но наверно можно и дешевле найти.

• Хорошая недорогая кофемолка

18.04.2013
    Ametystka аватар

Покупали мы эту кофемолку в одном из гипермаркетов - стоила недорого, что-то около 800 рублей. Мне сразу понравился дизайн - стильный металлический корпус с прозрачной верхней крышкой, в центре корпуса большая удобная кнопка пуска.