Опубликовано 25 Январь, 2016 - 21:33

Привет всем!

Вот знаете, нисколечко не стесняюсь в обычные будни носить бижутерию, особенно нравится все необычное, и вот чтоб к лицу).

Пусть серёжки вас украшают,

Элегантность подчеркнут,

И вниманье привлекают,

И счастье вам скорее принесут!

На первый взгляд серьги интересной формы, но вот это проба ж *925* меня смущала при заказе. Крупная, кричащая, ну, что за дела? Клеймо в сыре и то ставят на три размера меньше!

Оказалось, эту криком вмятую пробу на ушках совсем и не видно!

Доставка почти скоростная, тут никаких жалоб и причитаний. Продавец молодец! Я уж даже было подумала, что продавец втихаря живет в России).

Цена:78,80 рублей

Вдев серьги в уши..я их не ощущаю, легкие - легкие.

И смотрятся они правда шикарно. Даже глаза с ними по- особенному как то горят, сияют- сверкают!

Подружка, зашедшая в гости, сразу, как это у девочек принято с порога: " …Шикарно выглядишь! " * чмок чмок* и.. сразу заметила небольшие мои новенькие серьги. Оценила, сказала, что очень красивые и была крайне удивлена, что Алиэкспресс такие поставляет, ибо думала, что они дорогие, куплены в каком- нибудь серебряном магазине. Ну, никак они не выглядят по - бижутеровски.

И, с чайком да кофейком упросила меня зарегить её на Али. Ради сережек! Мощь!

Есть и такие люди, которым звук Али ничего не говорит. Да! Есть и такие, кого там нет.

Заказали и подружке такие сережки.

Характеристики товара

Тип металла: Посеребрение

Форма / рисунок: Капля воды

Размер модели: 325. 2.7 см*0.6см

Место происхождения:

Guangdong Кита (материк)

Сережки милые, интересные, легкие. Смотрятся очень эффектно.

Ушки не болят, не топорщатся.

Единственное, что хочется рассказать о минусе, так это то, что дужки неимоверно гнуться. И так их можно и этак, как из пластилина.

Точно такие же я таким образом серьги и потеряла. Где не знаю, так и не нашла. Заказала повторно и через две недели приходят мои каплюши снова.

Сами серьги довольно стойкие, нет ощущения что разломаются в руках.

Металл не облезает нисколечко, не стирается.

Также в сережках есть достоинство-подходят под любой наряд!

Ссылка на продавца ТЫК-МЫК

Однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание!

Кому интересно еще о сережках:

Интересные серьги -лисята

Достоинства
  • Легкие
  • Металл со временем не стирается
  • Не утяжеляют мочки ушей
  • Невесомые
  • Цена почти даром
  • Эффектно смотрятся на каждый день
Недостатки
  • Дужки легко гнуться
  • Клёймо 925
Ksu_Shantiрекомендует
Своеобразные серьги..
25.01.2016
Необычная форма сережек, первый раз такую вижу..
25.01.2016
спасибо за отзыв,кинула себе в корзину такие же)
Какие необычные! Красивые!
25.01.2016
Неимоверно симпатично смотрятся. А дужки хоть и слабоваты, но цена хорошая. Smile
25.01.2016
Приглянулись, обязательно возьму себе!
25.01.2016
Первый раз встречаю подобные серьги. Могли бы пробу сделать с внутренней стороны.
25.01.2016
Эрианна, необычные, да. пусть даже где-то эксцентричные и своеобразные) Laughing out loud

Vrednaya1, я тоже больше таких капель не встречала! Если только на деревьях в новый год))

DocLena , хых)) *Кто молодец? Я молодец*-Ленинград-Экспонат))
Авдеева , спасибо=)

Grunez
, спасибо! Да, цена ни о чем вообще))

Vikus'ka, здоровско!) Party
25.01.2016
blackberry89, Ну и не говорите! То ли думают, что лохи, кто заказывает, поведется на эту "пробу", то ли не понятна и не ясна мне их задумка. Но! если правильно вдеть в уши, чесс слово, ничего не разглядишь, проба спрятана)) Exclamation Mark
Милые и нежные Smile
25.01.2016
funny face , спасибо Вам большое!!
очень интересные серьги)
25.01.2016
я бы потеряла в два счета такие сережечки Party
26.01.2016
Красивые! А что за цифры на них?
интересная форма серег
я пока побаиваюсь с али серьги заказывать,очень часто аллергия на бижутерию,беру в основном проверенные.
26.01.2016
Я долго на эти сережки смотрела, но так и не заказала...
интересные сережки:)
Эх, почему меня до сих пор нет на Али... Smile
необычные какие
Katerina_Herz , Спасибо!))

Mama_inna78

Там реально выгравировано по-крупному 9 2 5, но хорошо, что не видно.А то б не носила, жесть))

Ojadore88, да, редкая)) Я такие еще в магазинчиках не встречала!
26.01.2016
Jes Minsor , так вот значит не одна я такая потеряшка?)) Я тоже удосужилась их растерять, и пришлось заказать)

Ярослава Великая , если честно, я ТАМ всё побаиваюсь покупать, но..руки все в корзинку тащат и тащат, а потом заказываю и заказываю.

Чем Али для меня лично хорошо? Тем, что в обычных МОЛЛах не найти много из того, что нам предлагают китайцы.

...Но раз уж у Вас аллергия, тогда безусловно, низзя бижутерию.
Risha82 , ещё не поздно, ещё есть время! Big smile Wink

Жена Хотабыча , спасибо большое! Smile

Alyona_RU , спасибо-спасибо!

Niki-Poli...Э-э-э-х, почему Вас нет на Али?!))
26.01.2016
knigolub-Ka, эт точно! Совсем необычные))
Неплохие сережки Smile
Очень стильные сережки
27.01.2016
Как мне нравятся такие необычные формы! Love
30.01.2016
Симпатичные сережки! Smile
01.02.2016
Необычные сережки. Мне очень нравятся. Smile
01.02.2016
Это одни из самых необычных сережек, что я встречала на али ))
02.02.2016
Yummy_Cupcake , благодарю!)

Orange31, спасибо! Вот! Ключевой момент!) И мне кажутся серьги стильными!) Smile

Xansa , спасибо!)
03.02.2016
Тоже на них посматриваю )
Очень интересно смотрятся, оригинальные)