Среднее: 3 (131 голос)

Goldens аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 16:01

Какого хрен..ова гадя петрович?! Это что? Сейчас 21-й век, или меня клинит? Как Libresse так обложался?

Да, мягкие, не спорю. Мягкие, с нежной поверхностью, крылышки ничего так, удобно вырезаны. Сердечком вперед клеить сие чудо надобно. Но если перевернуть прокладку вверх ногами, получится зайчик с длинными ушками. )) Прям няшные прокладочки.

Но, Семёоон Семёооныч…. Индивидуальная упаковка крошечная, и использованную прокладку без магии, быстро и незаметно, в эту малышку не уберешь. Только разорвать упаковку и завернуть прокладку в неё. А тут еще и заклеивающей полосочки нет. Нет.

Сама прокладка Natural Care тоже узенькая. Ну да, анатомической, но весьма узкой формы. Крылышки склеены не одной, а двумя раздельными полосками бумаги, и потому вечно смяты. Пока их к белью приклеишь…

Однако, всё это было бы прощено прокладкам, если бы не ужас социализма, если бы не эти отголоски прошлого, пугающие своим возвращением – внутри этого современного средства гигиены банальная вата, вероятно, так как прокладки толстенькие, и наполнитель быстро сбивается в комки. Именно в комки, жесткие такие. И ты могла бы еще с этой прокладкой ходить, ведь она только начала свою работу, но как бы уже не можешь, потому что у тебя в трусах нечто, что уже ничего не впитает и не распределит, и никакой уверенности, одно недоумение.

Не-не-не, не надо мне ни ромашки, ни алоэ-вера, ни хлопковой ваты, верните нормальные прокладки, я не хочу назад к природе и экогигиене. А то вдруг дойдет до того, что предложат лопухом вытираться.

Goldens не рекомендует Прокладки Libresse Natural Care Ultra Normal

Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Libresse
  • Хороши, но длинноваты (фото)

29.04.2011
    Irisha_85 аватар

Первый раз купила прокладки Libresse Нэйчерэлс, выбрала с пятью капельками, супервпитывающие. Стоимость за 9 штук 25 руб. Совсем недорого.Мои впечатления. Прокладки хорошие. Поверхность довольно приятная, мягкая, не сеточка, на ней есть специальные углубления, защищающие от протекания.

• Не понравились.

19.07.2015
    Lady Annabelle аватар

Пачка: Описание: В упаковке: Без упаковки: Итак, что же это за зверь? Поверхность мягкая, нежная и комфортная. Но только лишь пока чистая . Как только на нее пойдет процесс , то всё осядет на поверхности и начнется жуткий дискомфорт! Потому что главная беда этих прокладок - плохая впитываемость.

• Моя любимая серия

20.12.2016
    Гаська аватар

Немного странно, когда из твоих штанов идёт непонятый аромат сушеной травы или резкий запах, похожий на мужские духи. Поэтому я всегда предпочитала прокладки без ароматизаторов. Нет запаха - нет стеснения. Либресс попались мне в руки года три назад.

• Недавно Libresse Natural Care обновили. Что-то изменилось? Да! Но до идеала еще далеко!

16.08.2016
    Camo_Mila аватар

Доброго времени суток! Не хотела писать этот отзыв, но все же пишу. Недавно Libresse Natural Care обновили дизайн прокладок с ромашкой и приплели к ромашке алоэ вера. До этого я покупала их только однажды и мне они запомнились как ненадежные и неудобные.