Опубликовано 9 Август, 2016 - 11:30

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о гидролате розы от Клеона - это мое первое знакомство с гидролатами и, надо сказать, знакомство это положительное.

Деликатное средство для любого типа кожи и для любого возраста. Благодаря мягкому действию рекомендуется для ежедневного умывания лица и зоны декольте. Интенсивно увлажняет, смягчает и успокаивает кожу, уменьшает признаки стресса, улучшает цвет лица. Омолаживает, повышает тонус и эластичность кожи, придает ей приятную бархатистость. Мягко очищает и придает чувство свежести, удаляет остатки водорастворимой косметики. Хорошая увлажняющая основа под макияж. Обладает антисептическими и регенерирующими свойствами. При нанесении на волосы увлажняет, смягчает и придает красивый блеск.

Упаковка темного стекла, распылитель мощный, хороший, распыляет средство облаком, а не струей. Флакон приятно-увесиситый, использовать его одно удовольствие. Расход, вот правда, довольно большой - но благоухающее облако того стоит.

Я пользовалась гидролатом после нанесения макияжа для дополнительного увлажнения кожи и волос - с чем он успешно справлялся! Я не могу сказать, что волосы заблестели как-то по особенному, но чувствуется, что они стали более увлажненными. А вот для лица гидролат оказался просто не заменим - после использования ощущения очень комфортные, и хочется приобрести такую бутылочку в офис, где вечно сухой воздух.

Запах приятный, как у не концентрированного ЭМ Розы, но не вызывает особых эмоций.

простенькая крышечка
простенькая крышечка

Я могу сказать, что для летнего времени этот продукт просто идеален - он заменяет термальную воду, освежая лицо и увлажняя его в течении дня.

Я определенно советую его попробовать, а сама продолжу активное знакомство с гидролатами.

Цена: 390 руб.

Прямая ссылка на продукт

Всем спасибо! Будьте красивыми! <3

dream_brotherрекомендует
У Клеоны отличнейшая косметика Smile
09.08.2016
Мне гидролаты очень нравятся, но вот розовый еще не пробовала.
09.08.2016
Люблю гидролаты розы, от Клеоны стоит попробовать, этой косметике я доверяю Smile
09.08.2016
Обожаю продукцию Клеоны и гидролаты тоже не исключения. У меня лавандовый и с чабрецом-они просто великолепные.
09.08.2016
гидролат розы мой самый любимый. Laughing out loud
Люблю разные гидролаты.
09.08.2016
Не люблю запах розы в косметике...
Прекрасное средство Wink
09.08.2016
Вот от клеоны есть желание попробовать гидролаты Smile
У меня тоже есть этот гидролат, разделяю Вашу любовь Smile
09.08.2016
Тоже спасаюсь гидролатом этим летом. Клеоновские гидролаты для меня оказались самыми лучшими из опробованных)))
09.08.2016
Обожаю гидролат розы, правда от Клеоны еще не пробовала)
09.08.2016
розу в косметике не очень люблю, но если запах незаметный, то можно это пережить)
10.08.2016
Люблю гидролаты и обожаю аромат розы в косметике. Распылитель здесь очень кстати Cool
10.08.2016
Очень полезный продукт, тем более на лето Love я пока еще не пробовала гидролаты, но очень хочется Smile
аромат розы один из моих любимых!
10.08.2016
я тоже хочу себе гидролат, чтобы на волосики использовать ))
11.08.2016
Еще один шедевр от Клеоны..
13.08.2016
гидролат розы обожаю,на лето идеальный вариант! На последнем фото красотка!