VetaSvet аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 21:13
Достоинства: не оставляет жирной пленки, хорошо питает кожу
Недостатки: неоправданное соотношение цена-качество

Мне нужно было что - то для тела, и когда делала покупку и интренет- магазине L'Occntane, то решила бросить этот лосьон( молочко) в корзину, для того чтобы набрать сумму для бесплатной доставки.

Начну описание....

• Миниформат выглядит симпатично, пластиковая туба с синей крышечкой, смотрите сами...
  • Текстура для молочка\ лосьона густая, из миниформата, выходит с трудом. Это большой минус.Само молочко практически белого цвета.Густое.
  • Запах идентичен всей серии Карите, но почему-то запах крема мне нравится больше.
  • Состав:
  • Миниверсия объемом 75 мл.
  • Срок хранения после вскрытия 12 мес.
  • Производство: Франция.

Для меня непонятное средство, вроде хорошее, да.... но не ВАУ. Я от него ожидала чего-то большего.Так как все остальные средства которые я покупала у данного производителя мне очень и очень нравились.Из плюсов могу отметить, приличное увлажнение , также он не оставляется жирной пленки на теле. Все хорошо, но не цепляет, без восторгов. Но для поездок в таком формате буду покупать еще. Считаю что можено найти более бюджетный лосьон или молочко для тела, не уступающий по качеству и составу. Конечно , приятно пользоваться продукцией L'Occntane и если будет возможно купить с хорошей скидкой или в Дюти-фри конечно я это сделаю.

Желаю Вам удачных и полезных покупок!

Для поездок мне нравится мой набор декоративной косметики от Dior ( прочитать можно здесь)думаю такие наборы очень удобны в период отпусков.

А так же еще отзывы на другие средства от L'Occntane.

VetaSvet рекомендует Молочко для тела L`Occitane lait ultra riche corps beurre de karite

• Нежное, воздушное, душистое молочко с отличными уходовыми свойствами!!! + фото

08.07.2013
    Anestera аватар

Молочко из серии Карите я купила по-дешёвке у девочки на сайте обмен и продажи, практически все продукты любимой мною марки Локситан я получаю именно таким образом, покупать их по заоблачным ценам фирменного бутика, которому нужно отбивать аренду в центре Питера не вижу смысла.

• Для сухой кожи на зимний период (фото)

14.01.2013
    Kitniss аватар

Это молочко мне досталось в ноябрьском Глэмбоксе. Бутылочка объемом 75мл, производство Франция. Производитель позиционирует его как лосьонмолочко для тела, но по моим ощущениям это густой-густой крем.Крем белого цвета, густой консистенции, запах сладкий довольно сильный не могу понять чем пахнет ,…

• Коробочка счастья

24.08.2014
    Misfortune аватар

Доброго времени суток! Дорогие девушки, нам всем непременно хочется выглядеть как суперзвезды. Что мы только не используем для этих целей. И вот оно, наш "Золотой ключик"! Косметика L'Oocitane это лучшее что я когда-либо использовала! Сегодня пост про молочко для тела Lait ultra rich 15.

• Мое знакомство с L'occitane+Фото

11.03.2014
    Helter_Skelter аватар

Мое знакомство с французским брендом L’Occitane en Provence началось еще пару лет назад с Питательного молочка для тела. Как уверяют производители, Л’Окситан- косметика из органических ингредиентов, то есть натуральная донельзя. Потому то и цена у 250 мл.