Опубликовано 20 Декабрь, 2010 - 10:21

Вчера посмотрела этот фильм. Смотрела дома, решила не тратить деньги на кинотеатр, т.к. последние 2 или 3 года становится их жалко после выхода из кинозала. Да и формат фильма не тот, который нужно обязательно смотреть на широкоэкранке.
Вобщем, посмотрели и забыли.
Напомнил мне этот фильм "Реальную любовь". Несколько историй, есть мужчина, влюбленный в звезду (там Клаудиа Шиффер, здесь Вера Брежнева), задействован глава государства (там премьер-министр, здесь президент), есть два бесшабашных парня.
Только в Реальной любви как-то сопереживаешь героям (особенно история про парня, который был сильно влюблен в жену своего друга), то в Елках как-то не переживается ни за кого. Поэтому эмоций особо и не осталось. Поставила 3 балла, т.к. все-таки если показывают такой фильм в нашей стране - значит скоро новый год. И мурашки все-таки побежали, когда дворник на снегу написал заветные слова.
Несерьезный фильм, который соберет серьезные деньги по кинотеатрам. В этом году даже умнее сделали, начав прокат за две недели до нового года. У людей ведь уже новогоднее настроение)))
Elena_Pasне рекомендует
22.12.2010
ну в общем согласна....за душу не взяло...
23.12.2010
Я полностью согласна. С каждым вашим словом. Меня возмутило даже несколько это сходство, а попросту ксерокопия, с "Реальной любви".
Но слова на снегу - это да)
25.12.2010
А мне он почему-то напомнил 2ю Иронию судьбы (как-то про Реальную любовь не подумала, там немного о другом всё-таки) Smile Наверное из-за режиссера Party
Тоже не сказала бы, что сильно за душу взял, но героям сопереживала.
По-моему легкий новогодний фильм, приятный, смешной - в конце во время салютов даже настроение новогоднее поднялось Santa
Но я тоже смотрела дома. В кино наверное на него не стоит идти.))

Вот только эпизоды с 2мя подростками я бы вообще вырезала. Evil
06.01.2011
Вздорная, а о чем тогда речь в "Реальной любви", если не о нескольких историях любви и предпраздничном волшебстве?
По-моему, натуральная ксерокопия.
07.01.2011
Ну тогда вернее было бы сказать, что передрали идею про "несколько историй любви". А по духу, сюжету и т.п. это уж точно не копия.
Реальную любовь? А возможно и да!!! Smile
03.08.2011
Фильм очень хороший,хотя бы за те мурашки..........
13.06.2012
Фильм явно не шедевр, но один раз его вполне можно посмотреть. Конечно, дома и на DVD.
15.12.2012
+ А у меня даже и мурашек не было ни разу за все время просмотра...