Опубликовано 15 Август, 2016 - 18:40

Привет всем, сегодня оставляю свой отзыв на шампунь для волос от Garnier " Авокадо и Карите". Немного о моих волосах : сухие на концах, жирные на корнях, окрашенные в каштановый цвет, в целом они в хорошем состоянии, и длинные ( почти доходят до поясницы)

1)Цена: покупала в АТБ с хорошей скидкой за 30 грн, так шампунь стоит около 50 грн

2) Экономичность: шампунь совершенно не экономичный

3) Запах: безумно вкусный, пахнет сладенько, похоже на конфетку или шоколадку

4) Консистенция: довольна жидкая, сама жидкость перламутровая ( то есть не подходит для жирных волос)

Мои ощущения после использования: шампунь плохо промывает жирные волосы, прям очень плохо! Я бы сказала что он их совсем не промывает. Волосы как будь то весят сосульками. Расчесываются тяжело. Сам шампунь изразходовался довольно быстро за 2 недели большая бутылка ( обычно расходуется бутылка в месяц), плохо пенится, и плохо вымывается из волос. Эффекта нет никакого, такое впечатление что волосы стали только суше чем были.

Моя оценка: 2, этот шампунь я вам не рекомендую, однако у данной линейки есть шампунь 5 трав, вот он отличный, и его я могу порекомендовать.

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Большой расход
  • Волосы быстрее жирнятся
  • Волосы быстро кажутся жирными
  • Не восстанавливает поврежденные и секущиеся волосы
  • Очень плохо смывается
  • Плохо пенится
  • Плохо промывает волосы
  • Плохо смывается