Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 00:00

Я не особо доверяю "нашей" косметике - сделанной на постсоветском пространстве. Но иногда всё же экспериментирую. От этой сыворотки ожидала устранения следов усталости и разглаживания первых морщинок. О результатах и пишу в этом отзыве.

Сыворотка очень легкая, это гель с гиалуроновой и молочной кислотами, прекрасно увлажняющий кожу с первых же минут. При этом в сыворотке нет восков и минеральных масел - а это значит, что активные компоненты проникнут глубже. Отлично впитывается, не оставляет пленки , не скатывается.

Вот обычное утреннее лицо безо всякого крема. Есть круги, припухлости, слегка очерчена носогубка.

Вот лицо после примерно месяца использования. Лицо, кстати, с нанесённой сывороткой( результат у нее мгновенный). Меньше заметны заломы, впадины, кожа посвежела и посветлела. О лифтинге не скажу - тонус кожи у меня в порядке. Но овал лица вроде тоже почетче.

Сам тюбик с сывороткой. Вот за маленький объём - оценка ниже. Всего 20 мл. И остатки средства очень трудно выдавить.

Состав. Здесь тоже неудобство - очень много компонентов, что может вызвать аллергическую реакцию. Ну и отдушка довольно ощутима. А из плюсов в составе - экстракт розы, имбиря, ну и лучший увлажнитель - гиалуроновая кислота.

Но если кожа хорошо переносит эту сыворотку- то результат стоит покупки!

Лакрицарекомендует
24.04.2014
интересная сыворотка)
01.05.2014
Спасибо! Слава Богу, и отечественные производители стали обращать внимание на гиалуроновую кислоту в кач-ве увлажнителя). Хорошо бы ещё убедиться, что она высококачественная, как во Франции и Америке.
25.06.2014
Сегодня видела в магазине! Завтра куплю!