Среднее: 4 (130 голосов)

bublegume аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2011 - 10:50
Достоинства: актеры, интересный сюжет, красивая картинка, тончайшая психология
Мне изначально очень понравился трейлер на этот фильм. Ходила на премьеру. Фильм оказался на самом деле не таким, каким я ожидала. Я думала будет обычный триллер о зависти, соперницах... Но на самом деле этот фильм очень психологический.
Есть очень жуткие сцены, во время которых я просто отворачивалась. Есть и очень откровенные.
Фильм понравился. Он заставляет задуматься, весь вечер сидела потом и думала о фильме.
ВОт ведь к чему может привести эта самая заветная мечта всей жизни. Можно просто сойти с ума, когда такая мечта будет сбываться.
Актеры подобраны очень хорошо, особенно главная героиня Натали Портман.
Ну меня весь фильм мурашки по коже бегалаи, а порой и волосы на голове шевелились.
В общем я советую этот фильм, только не слабонервным и внушительным))

bublegume рекомендует Чёрный лебедь / Black Swan

Молодая балерина Нина получает главную роль в новой постановке "Лебединого озера", но режиссер не доволен ее исполнением роли черного лебедя, в отличие от партии белого лебедя... А Нина готова на всё, чтобы стать идеальной примой.
Категория: Фильмы
Год выхода: 2010
Я только из названия Вашего отзыва узнала, что создатели одни и те же, как и у фильма "Реквием по мечте", интересно.. Glasses
  • мечты приводят не всегда туда,куда ждешь...захватывающий откровенный фильм!

05.03.2011
    janan lucky аватар

История молодой балерины,назначенной на главную роль-Нины.Главная героиня (Нина) тяжело больна шизофренией-фильм раскрывает полную клиническую картины болезни,такое впечатление,что ты видишь мир глазами героини и понимаешь,как ей плохо.Как страшны и абсолютно не связаны с реальностью…

• впечатлил

06.03.2011
    Май аватар

Первые минут 20 скучно, нудно, хотела уйти.Не очень то интересно смотреть за её головой когда Нина(главная героиня) идет куда-то. Уже хотела встать и уйти из зала, но...Сюжет потихоньку закручивался, становится интереснее.Местами страшно, местами пошло, слегка путаешься, что где да как, так что…

• Великолепнейше!

19.02.2011
    Rumeur аватар

Вчера посмотрела это фильм! Уж не знаю, кто как, а я, когда фильм производит впечатление, потом долго хожу, вздыхаю и говорю "капец!". такие фильмы я не могу обсуждать сразу, столько мыслей в голове, эмоций в сердце, что невозможно выразить словами даже при нашем богатом русском языке.

• Жесть!

15.02.2011
    Светланка1903 аватар

После это фильма я вышла из зала в шоке. Фильм "Черный лебедь" режиссер назвал драмой. Хотя я бы его наверное назвала психологическим триллером. В этом фильме много жестких и психологически страшных моментов. Весь фильм находилась в напряжении.