tuusemina аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 00:42
Достоинства: не аллергичный, не сушит и не раздражает, невысокая цена, нежный и очень приятный аромат, приятный запах, хорошо удаляет макияж и загрязнения

Этим гелем пользуюсь каждый день примерно года два.Если честно не могу сказать,что он какой-то особенный.Просто обычный гель для умывания.Я например просто привыкла именно им смывать косметику с лица и только из-за этого его заказываю.

Мне нравится его запах(приятно персиковый),хорошо пенится и смывает декоративную косметику.

Как я читала во многих отзывах,что трудно закрывается и открывается крышка.Но сейчас эту проблему решили:его модернизировали до просто крышки которая откручивается.А раньше ДА!была проблема века его закрыть)

Кожу у меня он не стягивает,но и НЕ СТИМУЛИРУЕТ))))

Довольно экономный!Мне хватает месяца на два ежедневного использования.

Восторга от этого средства у меня нет,но и недостатков особых не вижу.Поэтому кто хочет просто умываться гелем с приятным запахом персика тому он подойдет).

Одним словом:недорогая обычная умывалка.

tuusemina рекомендует Гель для умывания Avon Стимулирующий "Персик и Миндальное молоко"

• Жутко забивает поры!!!

25.09.2012
    sooltal аватар

Помню, когда появилась серия Avon Naturals, я была бедной студенткой и многого не могла позволить. Эта серия на мой неискушенный взгляд казалась чем-то сказочно-прекрасным. Я покупала иногда крема из этой серии, но гели и скрабы по такой цене были тогда для меня недоступной роскошью.

• Просто жесть, а не гель для умывания!

03.08.2015
    Джулианна аватар

Нет, нет и еще раз нет этому гелю для умывания! Запах хоть и приятный, но он не перебивает всех минусов этого средства. Если при умывании, не дай Боже, пена случайно попадет в глаз, то просто дико больно. Глаз очень сильно покраснел и долго чесался. Будьте осторожны!

• Слишком много парабенов

13.07.2013
    Алина... аватар

Хотела бы обратить внимание на состав геля для умывания "Персик и Миндальное молоко" от эйвон: ТЕА-лаурилсульфат - очень токсичное вещество (для мозга, кожи, почек) ИМИДАЗОЛИДИНИЛМОЧЕВИНА - (как я уже писала про крем от Эйвон огурец и чайное дерево, в нем оно тоже содержится) токсичен, может…