Agaska аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 13:56
Достоинства: актерская игра, интересный сюжет, есть интрига, неожиданная концовка, неожиданные повороты сюжета, нестандартный ход повествования, режиссура, смысл, фильм держит до конца

Всем доброго времени суток)

Люблю посмотреть вечерком какой-нибудь интересный фильм,обычно это комедии, фантастика, ужасы, но на этот раз я решила положится на советы подруги, которая была в восторге от этого фильма.

Сюжет

Все начинается со знакомства главных героев

Ник и Эми
Ник и Эми
(голос из-за кадра читает дневник главной героини), параллельно в фильме показывается настоящее время, где главный герой (муж - Ник) возвращаясь домой обнаруживает погром в гостиной и "пропажу" жены (Эми).
Ник и полиция
Ник и полиция

Теперь все против Ника. Ему нужно делать всё чтобы доказать свою невиновность. Но не виноват ли он?

Фильм держит в напряжении всё время ( а это более 2 часов), интригующе и интересно показана каждая деталь и действие. Отличная игра актеров и актерский состав, с великолепно подобранной музыкой музыкой. Фильм понравится всем, а особенно людям любящим детективы и драмы (хотя мне не один из этих жанров не нравится). Но фильм всё равно чудеснейший!

Рекомендую к просмотру.

Agaska рекомендует Исчезнувшая / Gone Girl

Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, — и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти «ключи» — размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки — дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн?
Категория: Фильмы
Режиссер: Дэвид Финчер
Год выхода: 2014
18.04.2015
И мне фильм очень понравился. Смотрела в кинотеатре - аж дух захватывало. Laughing out loud