Среднее: 3.8 (18 отзывов)

Владимирова аватар
Опубликовано 14 Январь, 2011 - 02:00
Недостатки: волосы становятся очень жирынми, никакого блеска, сушит кончики
Купила бальзам в паре с шампунем этой же серии, так как где-то вычитала что зимой как раз волосы надо питать и обогащать. Порадовалась. Волосы у меня сами по себе у корней жирноватые, а ближе к кончикам - благодаря фену, различным выпрямителям и пр. - сухие. Надеялась что эта парочка средств напитает мои волосы и они станут "поживее" так сказать. Начала пользоваться, но особого эффекта поначалу не увидела. Решила ждать, когда же мои волосы улучшаться. Не дождалась. Вместо этого волосы стали просто ужасными - у корней стали быстро жирниться, в концы наоборот по-моему стали еще более сухими. В особенности это все было заметно, когда я не делала перед мытьем головы масляные маски. Уьрала и шампунь и бальзам куда подальше и больше не куплю наверное ничего эльсевовского. Слава Богу, что у меня есть чудесная смесь масел для волос которая быстро спасла мои волосы от этих вот вредителей фирмы Elseve

Владимирова не рекомендует Бальзам для волос L'Oreal Elseve Питание и обогащение

30.01.2011
Пробовала много шампуней и бальзамов фирмы Elseve и сделала вывод, что от них волосы жирнеют ужасно быстро! Тип волос у меня такой же, как и у Вас! Разочаровалась в Elseve! Sad
А я вообще думаю что это такой способ поднять продажи - чем быстрее жирнятся волосы тем чаще моешь, тем больше шампуня тратишь и чаще покупаешь. Эльсев видимо не о нас с вами заботится а исключительно о собственной прибыли
31.01.2011
Да, согласна. Я все чаще замечаю, что не только Эльсев так делает некрасиво! Sad
29.03.2011
Я тоже имела неудачный опыт со всей серией Эльсэв. Зажожу в магазин и думаю "надо подпитать, укрепить свой волос" вижу что пишут на этикетке и покупаю с мыслью "А может этот не такой" и опять стираю им шерстяные вещи!!! После любого шампуня этой серии волос вроде мягкий, но в то же время он такой тонкий становится, чуть ли череп не светится. Голову я мыла утром, а к вечеру висят сосульки на голове, даже в резинку не соберёшь. Этим шампунем у меня пользовалась только одна подруга у которой было столько волос, что хоть выстригай между рядами, она сама с ним мучалась от такого количества. В общем шампунь безобразный, неизвестно что там за вазелин внутри. но пользоваться и выкидывать деньги я ни кому не рекомендую. Кстати. вспомнила! Когда стирала шерстяные вещи, вид у них тоже был не очень опрятный, тольшо пахло приятно. Полная фигня!
  • жирный, запашистый, без эффектный

06.10.2011

Лореаль позиционирует этот продукт как обогощающий, наполняющий жизненной энергией волосы и бла-бла-бла. В общем заинтересовали. Ага, в памяти подсознания засело. Как увидела в магазине купила, как раз моим волосам не хватало ни жизни, ни энергии, ни блеска.

• Подходит только для очень пересушенных волос

24.04.2011

В общем, очень неплохое средство....волосы хорошо расчесываются, блестят...Но....1)волосы слишком быстро жирнеют, поэтому если не моете голову каждый день - это не для вас2)запах немного странный, слишком притерно сладкий, ощущение такое, что в составе - сплошные масла....3)в сочетании с шампунями…

• для пересушенных волос

14.01.2011

покупала летом шампунь и бальзам для волос "Эльсев" фирмы "Лореаль" из новой серии "Питание и обогащение". Этим летом у меня волосы стали смльно сухие, так как лето было жарким, волосы пересушила на солнце, да и утюжком для волос я пользовалась довольно часто.

• Эффект питательного масла для волос (+фото)

14.01.2011

У меня сухие пушистые волосы. Чтобы восстановить их после постоянной укладки и пересушки феном, решила попробовать этот бальзам - Эльсев всегда радовал, но в этот раз расстроил.