Опубликовано 21 Август, 2013 - 10:12

Не могу сказть что являюсь поклонницей Фаберлик, но есть некоторые вещи которые определённо нравятся!)

Появился как-то в доме пятновыводитель от Фаберлик, сначала я к нему отнеслась скептически и даже проверять не стала.

Но как-то пришел муж с работы и как оказалось на рубашке у него не маленькая полоса чернил от ручки, вот и пришлось испробовать.

Была очень удивлена когда побрызгав на пятно и немного потерев оно исчезло.

С того времени было ещё много разных способов его применения вплоть до выведения пятен на диване.

Самое главное что пока ещё не подводил!

И давольно таки экономно расходуется.

Prosto_Alesyaрекомендует
  • 22.11.2012
    Сразу хочу предупредить, что данный отзыв не является рекламой. Два года назад мой младший сын увлекся изготовлением мини-витражей с помощью витражных красок. Сушил он свои произведения на подоконнике. И в один из таких моментов свежая черная витражная краска оказалась на белой вуалевой шторе.
  • 02.12.2012
    это самое отвратительгое средство каким мне приходилось пользоваться, совершенно не выводит пятна даже свежие про въевшиеся я вообще молчу. пустая трата денег даже хозяйственным мылом да что уж там простой водой из под крана можно больше пятен вывести чем пятновыводителем от фаберлик.
  • 01.02.2018
    Купила пятновыводитель - спрей Фаберлик уже давно, да не знала куда применить, пятен нигде нет, а какие были, те давно отстираны карандашом этой же марки. А потом я вспомнила о хлопковых футболках.
  • 24.03.2013
    Ну думаю многие мамы сталкиваются с разнообразнейшими пятнами которые наши детишки умудряются посадить на одежде.Вот и я не исключение.Однажды дочка на новую кофточку уранила черный пластилин, он был уже хорошо размят и сразу оставил пятно. Отскабливать бесполезно, с мылом не отходило.