Среднее: 3.6 (131 голос)

kisolya аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 19:34
Достоинства: легко смывается
Недостатки: один сплошной недостаток

Как и большинству тех, кто оставил здесь отзыв, тушь тоже досталось мне в журнале в виде миниатюрки.

Первое впечатление: очень неудобная кисточка, пушистая и слишком длинная, чтобы ей было удобно красить. Второе впечатление: очень, очень сухая! Ее еле-еле можно на ресницы натянуть, честное слово! И она в комочках получается!

Про носку: в течение дня потихоньку осыпается, к вечеру на нижнем веке незапланированная серая подводка))

О снятии только могу сказать хорошее: смывается легко, глаза не раздражает, несмотря на то, что осыпается. Но заявленных обещаний не выполняет совсем, никакого магического взгляда и в помине нет.

Возможно, в эти маленькие пробники попал некачественный продукт, или уже слишком высох, или еще что-нибудь. Но я, основываясь на пробнике, большую покупать не стану и вам не советую.

kisolya не рекомендует Тушь для ресниц Chanel Dimensions de Chanel Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Chanel
06.10.2016
А реснички хорошо выглядят)
06.10.2016
Спасибо)) это я их на маслице просто хорошем отрастила. С хорошей тушью они вообще как павлиний хвост!
  • Это люкс?

16.06.2017
    JasmknBeauty аватар

Всем привет! Сразу скажу, что покупаю журналы когда в них интересные пробники или миниатюры. И вот в одном из журналов мне попалась тушь от Chanel. Я была так рада. Сразу бросила ее в косметичку, чтоб тестировать. Когда открыла, я уже разочаровалась.

• Хорошая тушь, но...

04.11.2016
    Tesseven аватар

Доброго времени суток Не так давно стала обладательницей небольшого пробника туши Chanel Dimensions. Лаконичная упаковка и лаковый чёрный цвет напоминает нам что это та самая классика, то самое чёрное платье, которое должно быть в гардеробе каждой уважающей себя девушки.

• Качественно и дорого!!!

07.10.2016
    Olga Nechaeva аватар

Миниатюрку этой туши я увидела в октябрьском номере журнала Allure и сразу же решила его купить. И довольная пошла тестировать. Редко мне такое в журнала попадается)) Туши от Chanel у меня еще не было. Эта моя первая. И я ни сколько не разочарована.

• Мое знакомство с Chanel

05.10.2016
    Таяша аватар

Всем доброго времени суток!   Мое знакомство с тушью для ресниц Chanel Dimensions de Chanel Mascara произошло совсем недавно. Я как и многие приобрела октябрьский журнал Glamour, к которому прилагалась эта тушь. Стоил он всего 74 рубля и не купить его было невозможно.