JuSu аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 11:59
Достоинства: выравнивает тон кожи, милая упаковка, отбеливает покраснения, цена
Недостатки: ненадолго, но остается чувство липкости, необходим курс

Всем привет. Моя борьба за идеальное лицо продолжается. Здесь вы можете узнать о моих средствах от воспалений. Сегодня хочу поделится на крутейшую тканевую маску-улиточку, которая помогает отбелить постакне.

Милая упаковка
Милая упаковка

Купила я ее в любимой подружке.
Цена 69р без скидок
Очень веселая и красивая упаковка.
Производство Корея, но есть наклейка на русском языке.
В упаковке находится сложённая маска и пропитка (как гель), которой очень много.
Сложённая маска в упаковке
Сложённая маска в упаковке

Маску наношу на хорошо очищенное лицо, за 10 мин до нанесения протираю лицо тоником.
Мне не хватает
Большой остаток жижи
Большой остаток жижи
кусочка на нос, но можно разрезать на переносице и спустить это на носик.
Держу маску 20-30 мин. После чего остатки вбиваю в кожу.
Маска на лице
Маска на лице

Если делаю часа за 3 до сна, то перед сном могу ещё нанести на лицо остатки той жижи из пакетика.
После маски не нужно умываться!!
Кожа слегка липковата, но мне это не мешает.

Ну а теперь взглянем на результат

Кожа до
Кожа до

Кожа после (на утро)
Кожа после (на утро)
Моя кожа комбинированная (жирная в т-зоне), проблемная. Мне масочка подошла хорошо.
Чувствуется хорошее увлажнение, выравнивается цвет кожи. На утро пятна от прыщей становятся чуточку светлее, но не стоит ждать чуда от 1 маски. Необходим курс.
В целом маску рекомендую. Вообще тканевые маски (особенно в такой милой упаковке) очень меня радуют, поднимают настроение, что тоже является несомненным плюсом

JuSu рекомендует Маска для лица NEXTBEAU с экстрактом секрета улитки (отбеливающая)

30.10.2016
И правда милая упаковка! Уход это тоже весело)))