illusion_sa аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 20:11
Достоинства: красивая упаковка, ощущение сюрприза

Доброго времени суток!

Недавно передо мной встал встал сложный вопрос. Чем удивить свою подругу в день ее рождения? Да и вообще, каждый месяц у кого то из близких день рождения, а помимо дня рождения есть множество других праздников... Так что же оригинального можно подарить? Как раз в момент этих тяжких дум я увидела в топе отзыв на необычный сайт [ссылка] я поняла, что это то,что избавит меня от проблемы выбора подарка. Ведь кроме идеи "подарить деньги" на ум больше ничего не приходило.

Так вот, я просмотрела множество отзывов и сразу решила, какой из всех подарков наиболее ценный. К сожалению, на день рождения подруги данный сюрприз не успевал. И я решила сделать подарочек себе любимой.

! Коротко о сайте !

Данный сайт представляет собой рандомный подарочный сервис. Вы никогда, никакими способами не сможете узнать, что ИМЕННО вас ждет в этом сюрпризе. Но зато можете быть уверены, что вы заплатите за него сумму равную стоимости подарка,либо гораздо меньше его стоимости.

Зато вы можете точно решить,что хотите подарить: вкусняшки или просто подарки.
Еще можно выбрать гигабокс. На мой взгляд,это самое заманчивое предложение. Целых 4 подарка всего за 999 рублей!
Коробок с подарками всего 5 по разной стоимости:

Плюс к этой сумме вам нужно будет заплатить за пересылку. Все способы доставки и цены указаны на сайте:

Еще одним приятным моментом данного сервиса является возможность указания возраста и пола одариваемого. Это прекрасная задумка, ведь вероятность получения парнем какой либо косметички снижается к нулю! Я соответственно указала свои данные и выбрала сюрприз за 1500 рублей,который по моему мнению является самым оптимальным вариантом.
Ждала я достаточно долго. Около двух недель. Уже собиралась расстроиться и обидеться на сюрпризбокс, как мне пришло долгожданное извещение....

Мой сюрприз

Долгожданная коробочка прибыла ко мне в огромном почтовом пакете. Даже очень огромном для такой маленькой посылочки.

Внутри пакета лежала красиво упакованная коробочка, перевязанная красным бантом из атласной ленты

И вот тот самый момент, ради которого стоит сделать заказ на данном сайте. Это момент открывания посылки..
....................Что же там может быть???

Как я писала вначале, еще до заказа подарка я выбрала для себя ту вещь,которую хочу видеть внутри. Этой вещью был Power bank. То,что он встречался в некоторых коробках меня очень воодушевляло. Представляете, то чувство, когда ты открываешь свой сюрприз, а там находится то, что ты давно хотела.. Волшебство!!!

Да да да, в моей коробочке лежал крутой Power bank 20800 mA!

Да они даже цвет прислали золотистый.. под цвет моего телефона!!!

Он красивый, не тяжелый, идеально подобран цвет! Все,как я хотела!

Включается и выключается он автоматически, но крайний случай предусмотрена кнопки включения. Когда он работает, загораются 4 лампочки, или 3, или 2.. количество включенных лампочек соответствует остатку заряда батареи.
Да уж, восторгов была масса. А теперь перейдем к неприятным моментам:

Это устройство прибыло ко мне с 4 горящими лампочками, а следовательно, оно полностью заряжено.

Один раз я полностью зарядила телефон полностью, во вторую ночь зарядки аккумулятор просто выключился, разрядился.

Хм, полторы зарядки это все, на что он способен!? Да не может такого быть! Я зарядила Power bank, кстати его зарядка занимает около 8 часов. Начала заряжать телефон только им. И...снова полторы зарядки!!!! Ну супер! На упаковке написано 20800 мА, а по факту что?? 3000 мА !!

Еще из минусов:

- В коробочке был только аккумулятор и USB шнур. Очень короткий,кстати

- Инструкции в коробке не было, но всю информацию можно узнать на официальном сайте.
Кстати там он стоит 50$, цена моей коробочки 1500 рублей. Но что то меня берут сомнения, с официального ли сайта мой аккумулятор?

В общем сюрпризбокс радость подарил и он же ее отнял. Думала мы с ним подружимся и я подарю всем своим близким такой же восторг, какой подарила себе. Но, увы.

Закажу ли я там еще что то? Возможно, когда забуду про неприятные ощущения от качества долгожданного сюрприза.

А вообще задумка у сайта крутая, мне понравилось. Можете заказывать, если не боитесь разочарований. Советую начать с чего нибудь не очень дорогого:)

Благодарю за прочтение моего длинного отзыва:*

А вам интересно, Сколько я зарабатываю на irecommend?

illusion_sa рекомендует surprizbox.ru - «Сюрприз Бокс» - подарки с сюрпризом

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
24.10.2016
Сколько бы отзывов не смотрела, мне не нравится что достали из этой коробочки Laughing out loud
А вообще идея конечно классная)
24.10.2016
ну как всегда-привет, Али-Экспресс))) не заказывала и не буду заказывать))
24.10.2016
Интересная задумка и, действительно, приятно и волшебно было получить такое! Очень жаль, что в итоге разочарование! Желаю получать только качественные долгожданные подарки, чтоб потом не грустить!!! Party
Надо было им проверить эту супер зарядку прежде чем отправлять людям Stare
27.10.2016
А что мешало самому заказать павер банк, если он был нужен?.. Большой плюс заказывать самому даже на али или ебее - можно предъявить претензию продавцу в случае некондиционного товара. Тут же магазин скажет, скореее всего, что ничего такого вам не продавал, ведь накладной на кота в мешке с перечнем покупок нет.

У меня ксяомишный павербанк на 10к, как заявляет производитель, но на самом деле его емкость меньше (не больше 8к), я специально читала отзывы перед покупкой. Но так как мне надо заряжать устройство на 3к, то больше мне и не надо было. Приоритет компактности и весу, с кирпичом на 15к уже находилась. Кабель такой же короткий в комплекте и инструкция на китайском - это все к ксяоми, а не магазину.

Заряжает отлично, 2,5 часа прогулки с энергоемкой игрой, разряжено только 1,5 точки из 4, телефон - 100% заряда.
Стоимость на али была 1150 рублей с включенной курьерской доставкой. Так что можно делать выводы. У вас или брак, или какая-то очень суровая подделка (можно вскрыть, чтобы посмотреть, что за булыжников внутрь вместо элементов напихали).
27.10.2016
А, да. У меня был блок на 15к (не ксяоми), которому для полной зарядки надо было минимум 20 часов. Ксяоми на 10к (номинально) заряжается за 4-5 часов. Поэтому 20к никак не может заряжаться всего 8 часов.
01.11.2016
Неожиданно, конечно, и совсем неприятно, что хватает лишь на полторы зарядки!