Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 19:08

Еще вчера была студенткой (полгода прошло, а все, как вчера), сами понимаете, разве сейчас нужно ходить в библиотеку? Ходила, но редко. Чаще пользуюсь интернетом. а первый помощник в любом вопросе кто? Википедия. Мне так полюбился этот сайт, что я больше никому другому вопросы не задаю. Очень нравится, что она (позвольте так величать сайт) - настоящий ботаник, то есть тот, кто все знает (помните, так в школе называют заучек). Я очень любознательный человек и у меня частенько возникают вопросы: "А что клюёт? А почему клюёт. А как клюёт?". Википедия спасает. Иногда бывают случаи, когда кто-то скажет что-то умное, а тебе стыдно признаться, что ты не знаешь о чем речь, так тут тоже на помощь придет вики. Правда, в ней есть еще недостатки. Я любитель и почитатель украинского языка, да и вся учеба у меня на этом языке. Соответственно информацию я искала на украинском. Встречала на википедии статьи, которые абсолютно неграмотно написаны (просто перевод с русского языка, без корректирования). Это печально. Но понятное дело, что все языки охватить сразу невозможно. Я заметила, что появляется все больше статей, интересной информации. Это очень радует

Arlankaрекомендует