Среднее: 5 (всего голосов: 2)

JaneBalabuxa аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 16:22
Достоинства: безфосфатный, низкая цена, универсальный

начну с того что купила его в так сказать не денежный период , особо не хотелось тратить деньги на дорогой порошок , поэтому решила взять что подешевле .

Сейчас конечно же у многих на слуху да и на упаковках " без фосфатов" , это тоже было решающим )

порошок не имеет четко выраженного химозного запаха, после стирки сушки вообще мало уловим ( для тех ко страдает аллергиями я бы посоветовали , у меня муж аллергик остался доволен)

порошок не дорогой , 800 г стоит около 20 грн( Украина )

А теперь о главном :

порошок для белого отлично справляется с легкими пятнами ( грязь , краски акварельные , у нас даже буряк отстирался ) . Белье белое , не тускнеет, так что можно без проблем стирать им не только постельные белье , но и дорогие ​сердцу вещи )

порошок универсальный тоже неплохой , но без той белизны . Я стираю универсальным и детские вещи , за 30 минут стирки все отлично выстирывает , никакого запаха , ни пятен .

не рекомендую покупать ополаскиватели

у меня зеленый и голубой , точно знаю еще есть фиолетовый . Вот ополаскиватель , если налить полный стаканчик мерный то запах ни капельки не выветривается и очень душно потом на таком постиранном спать .

Если налить хотя бы половину стаканчика , то что наливали что не наливали , вообще не чувствуется . Так стоит ли его вообще покупать ( стоит около 15-20 грн точно не помню)

вообщем порошок понравился , я сомневалась что за такие деньги можно купить что то хорошее. А тут такой приятный сюрприз

JaneBalabuxa рекомендует Стиральный порошок Lama color (без фосфатов) универсальный

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Lama
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
  • хороший порошок за малые деньги

25.03.2015
    mamylka3 аватар

Приветик всем! Весна пришла а с ней и стирки поприбавилось, благо есть стиральная машина и стиральный порошок! Я уже даже и не представляю своей жизни без этих помощниц. Они меня выручают постоянно и берегут мои руки от этой ужасной процедуры стирки. Простите за отступление.