Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 17:28

Всем доброго времени суток! Этот отзыв я хотела бы посвятить шеллаку. Это покрытие для ногтей, которое идеально держится более двух недель. Данная процедура в салоне стоит от 800 руб. Снятие около 300 руб. Оно того стоит, но можно и сэкономить:)

Что нам понадобится для шеллака на дому....

1. УФ лампа понадобится нам для сушки самого покрытия. У меня от TNL.Она на 36 w. Базу и цветное покрытие нужно держать в лампе 2 мин, а топ 4 мин.Цена 1900 руб.

2. Цветное покрытие. У меня от CND. Для начала рекомендую вам приобрести три цветных лака.Новинки стоят по 1000 руб. Другие же по 850 руб.

3. База и Топ.База наносится перед нанесением цветного покрытия. .Топ наносится после нанесения двух слоев цветного покрытия.Цена 850 руб

4.Как снять шеллак? Многие снимают в салоне или приобретают специальные средства. Но все гораздо проще! Нужно хорошенько намочить ватный диск жидкостью для снятия лака , приложить к ногтю и замотать фольгой на 10-15 мин. Потом апельсиновой палочкой все аккуратно снять.

В среднем мне хватает шеллака на 20 дней, можно ходить и дольше, но ноготь отрастает и не очень хорошо смотрится. :Теперь буду добавлять в отзыв новые фото ногтей:)Удачи!

Достоинства
  • Блестящий ровный глянец
  • Богатая палитра оттенков
  • Внешний вид
  • Вполне приемлемая цена
  • Долго держится
  • Долго держится без сколов
  • Идеально красивые ухоженные ногти
  • Идеальное качество
  • Можно делать в домашних условиях
  • Можно забыть о ногтях
  • Отлично выглядит
  • Очень практично
  • Стойкий маникюр
  • Укрепляет ногти
  • Устойчив
Koteichkaрекомендует
25.04.2014
Я делала в салоне шеллаком CND, мне очень нравилось)
Шикарно смотрится Love
02.07.2014
Ой, как дорого за лампу! Я на авито за 600 рублей купила:) Еще можно лампу не e-bay заказать.
07.07.2014
Ногти у вас отличные)
Не подскажете, где берете лак?)
25.02.2016
Действительно лампа дороговата, я на МаркетШелл покупала она 1400 стоила, а в наборе еще дешевле выходит.