Опубликовано 22 Январь, 2017 - 13:06

Я не большой фанат сухих шампуней и за всю жизнь попробовала всего 5 разных фирм, включая массово разрекламированный Батист. Но сегодня не о нем, а о моем любимчике – маленьком верном друге Aussie.

Я мою волосы раз в 3-4 дня, очевидно, что на 4-й они выглядят уже совсем не комильфо, но иногда помыть нет времени, или мне просто не хочется, зная, что предстоит всего лишь поход в магазин. В таких случаях мне и приходит на помощь сухой шампунь. Да, конечно, он не обеспечит вид свежевымытых волос, но все же сделает их гораздо опрятнее и объёмнее.

Я разбрызгиваю шампунь короткими движениями на поднятую вертикально от головы прядь, целясь в корень и 5 см от него. Придерживаю прядь несколько секунд и беру следующую. После нанесения везде куда нужно, я 2-3 минуты массирую пальцами шевелюру при опущенной вниз голове. Далее раскладываю волосы так как мне нужно и иду по своим делам. Вся процедура занимает до 5 минут при моей средней густоте волос.

Шампунь нравится тем, что он не дает белого налета, который нужно вычесывать. Он моментально дает объем как при использовании стайлинговых средств, но не склеивает волосы. Да, они становятся более текстурными и жесткими на ощупь, но не склеенными, то есть я по-прежнему легко могу пальцами проходить по корням волос и они у меня там не застрянут.

Также радует маленький удобный объём и хороший распылитель.

Покупала я на польском сайте ladymakeup за 3 доллара (75 грн).

Советую? Да! Буду ли покупать еще? Уже заказала новый:)

Достоинства
  • -удобный объём
  • Добавляет объем
  • Не склеивает волосы
  • Хорошо и надолго очищает волосы
Недостатки
  • Не нашла в украинских магазинах
Daria_Potanina27рекомендует