Опубликовано 12 Август, 2016 - 10:51

Каюсь, так хвалила флюид, говорила, что изменять не буду. Но любопытство и желание экспериментировать взяло надо мной верх. Изменила своему любимцу с маслом для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление.

Наверное теперь понесло меня по наклонной, буду пробовать, экспериментировать и искать что-то новое.

Итак, масло как и флюид мне очень понравились. Так, как у меня среди таких средств опыт не большой. Но в тоже время и разочарований нет.

Вот так выглядит виновник

Обьем 100 мл.

Флакон с дозатором

Цвет прозрачный

Все обещание находятся на самом видном месте.

Питает и защищает без утяжеления.

Не врут!

Как видно по бутылочки, средства я использовала довольно приличное количество. Но все таки флюид мне понравился больше.С ним вероятность переборщить намного меньше.

Наношу я чудо средство сразу после мытья на влажные волосы.

Почему?

Всем известна реклама масло Johnson’s Baby, когда рекомендуют наносит масло сразу после душа на мокрую кожу. Это все неспроста, такой не хитрый трюк, или как сейчас модно говорить лайфак. Помогает сохранить больше влаги в коже. Такой же самый принцип действует и с волосами. Кроме этого переборщить с маслом становится гораздо сложнее. Многие меня поймут.

Всегда использую масло перед моей процедурой выравнивания утюжком.

Почему?

Это помогает не только защитить волосы при укладки, а дает потрясающий эффект блеска и шелковистости волос.

Когда то я прочитала статью про очень интересную процедуру для волос название не помню. Но суть ее заключалась в следующем. Наносится масло на волосы, а под воздействием высоких температуры волосы обрабатываются утюжком. В этот момент волоски получают более глубокое питание. Поэксперементировала на себе, могу однозначно утверждать что это так и есть.

На счет интересно надписи на бутылочки "Восстановление кератина". К сожалению саму процедуру кератинового восстановления я не делала. Поэтому оценить все с точностью до 100% не смогу. Суть процедуры заключається в том, чтоб волосы больше держались кучки. а голова не напоминала одуванчик. Такой эффект есть, но не могу утверждать, что именно масло играет в этой симфонии первую скрипку.

Ох я и написала кучу всего, давайте теперь подведем итог.

Масло я рекомендую. Она чудес не творит но частоту походов к парикмахеру значительно уменьшает.

После мытья головы если использовать масло волосы гораздо легче расчёсывать.

Так же волосы становятся более живыми. Только не ждите такого эффекта в мгновение ока. Все таки какой то период времени должен пройти.

Если выравнивать волосы с использованием данного масла волосы не так пересушиваются.

Если у вас возникла проблема что после использование масла волосы стали быстрее жирнеть. Это не его вина, вы просто превысили нужную дозу.

Когда мое знакомство с ним только начиналось я так же как и все хотела быстрого эффекта красивых волос. Поэтому наливала от души не жалела. Больше,больше говорила себе,тогда быстрее будет эффект. Безусловно эффект был быстрее но только не роскошных волос. А грязной головы.

Попробуйте и найдите свою пропорцию,методом проб и ошибок. Только однозначно результат того стоит.

Вот такими тали мои волосы

Надеюсь в моем отзыве вы нашли желаемую информацию.

Желаю всем много удовольствия и приятных впечатлений от новых покупок.

Достоинства
  • *эффективно за малые деньги
  • В составе витамин Е
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный запах
  • Экономичное
Mary2909рекомендует