Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 13:28

Всем привет.

Итак, начнём с цены: около 800 рублей за 6 линз. Одной пары хватает на 1 месяц.

Это мои самые первые линзы, до это лет я носила очки.

На линзы мне порекомендовал перейти офтальмолог, сказав, что для слабый зрачок в линзах видит гораздо четче.

Моё зрение: левый глаз - 1, 75 правый - 1,5. Зрение не слишком плохое, но даже в правильно подобранных очках вдаль я видела достаточно нечетко.

Эти линзы мне понравились низкой ценой, для пробного первого раза - самое то. Первый раз нет смысла покупать супер дорогие линзы - вдруг вам совершенно не понравится их носить.

КАК НАДЕТЬ

С этой трудностью я столкнулась лоб в лоб. Перед тем, как надеть линзы первый раз я посмотрела более 5 видео гайдов на ютубе, прочитала три раза инструкцию. Надеваю первый раз - не получается. Второй - не получается. Десятый - не получается. Линза то сворачивалась, то не хотела прилипать к глазу. Спустя 50-100 попыток(нет, я не преувеличиваю), я уже хотела отнести их в аптеку с жалобой на брак. Но не могут же быть мои руки настолько кривыми! Перед тем как вернуть их в аптеку я попробовала еще пару тройку раз, и тадам!!! одна линза таки наделась. Сейчас я надеваю линзы примерно со второго или третьего раза, процедура занимает у меня не более 3 минут.

В чём же была ошибка

Не нужно отводить зрачок при надевании линзы: вы должны видеть то, куда её надеваете. Если линза не прилипает в глазу - расправьте её прямо на зрачке, не бойтесь дотрагиваться до глаз.

Чем же линзы лучше очков

• Линзы не запотевают (это очень весомый плюс, особенно зимой
  • В линзах удобнее смотреть кино в 3D
  • В линзах удобнее заниматься спортом
  • Более четкое зрение

Недостатки линз:

• Два раза в день вам придется потратить около 5 минут, чтобы надеть и снять линзы
  • Если у вас разный минус, то легко перепутать правую и левую линзу

Эти линзы достаточно комфортны в ношении, ни разу не сползали, большую часть времени не ощущаются на глазах. Но иногда все же появляется дискомфорт, который нужно устранять каплями.

Звезду снимаю за то, что эти линзы легко порвать

Вывод: линзы действительно удобнее очков. Рекомендую!

Спасибо за внимание к отзывы. надеюсь, он вам полезен Smile

Солёный Ветер.

Aviva.beautyрекомендует
Официальный представитель AdriaCats.ru
17.04.2017
Добрый день!

Спасибо за развернутый отзыв о линзах ADRIA SPORT - мы очень рады быть у вас первыми линзами Smile

Чтобы не путать линзы разных диоптрий, мы рекомендуем ВСЕГДА класть линзу с левого глаза в контейнер с буквой L, а из правого - с буквой R. Тогда все точно будет под контролем Smile
21.11.2019
ой как я боюсь этого геморроя с линзами... я то уж точно их не надену
21.11.2019
все приходит с опытом ))) я тоже пока не привыкла подолгу мучилась. А еще я очень долго не могла подобрать хорошие линзы, было постоянно ощущение песка в глазах. Сейчас я наконец нашла свои линзы. Это линзы Ультра от Бауш и Ломб. Я очень ими довольна. Мне в них удобно и комфортно. А еще они так хорошо увлажнены , что с ними нет необходимости использовать увлажняющие капли.