OiiTanya аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 15:43
Достоинства: +разглаживает, визуально улучшает секущиеся концы

Доброго времени суток, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

Ох и не понять мне никогда за что же так полюбили мои волосы продукцию для волос от nexxt.

Как то я уже писала о супер маски для волос  http://irecommend.ru/content/uvlazhnenie-i-pitanie-dlya-vsekh-tipov-volos  . Это была любовь))

И вот совсем недавно, настало время купить новый кондей ну и по отзыву своей подруги я приобрела именно этот.

Итак, перед нами бутыль объемом 200 мл. Консистенция как я люблю достаточно густая, белого цвета.

Фото состава прилагаю, от себя скажу, дааа..силиконы, силиконы, силиконы, но без них мои блонд волосы просто не выживут Sad

Про мои волосы: пористые, длинные, крашенные в блонд, достаточно сухие концы. Нахожусь в стадии отращивания натурального цвета волос.

Применяю я его по-разному. Как и на 10-15 минут, так и на минуту....Результат от этого кондея я просто обожаю!!! Волосы после него всегда мягкие и блестящие., именно после него волосы выглядят по-другому! Кудри тяжелые!))

после кондея Neext
после кондея Neext
Не могу не порекомендовать его вам, а особенно блондинкам, или таким же девушкам как я которые отращивают свой натуральный цвет волос))

OiiTanya рекомендует Кератин-кондиционер для реконструкции и разглаживания волос NEXXT Professional с кератином, креатином и экстрактом сладкого каштана

• Кондиционер кератин от Nexxt...люблю😗

20.02.2017
    yagg аватар

Всем привет! Сегодня вам расскажу про кондиционер от Nexxt с кератином. Этот кондиционер и шампунь я купила после процедуры кератинового выпрямления. Пользуюсь ими в тандеме. Отзыв о шампуне здесь irecommend.runode3741689 .

• Отлично разглаживает и питает убитые окрасками волосы!!

15.02.2016
    Crazy_Belka аватар

Купила в магазине проф косметики как дополнение к шампуню. Волосы измученные окрасками и масками, силиконовыми средствами для кончиков, маслами и несмывайками. Предварительно очистила пилинг- шампунем nexxt, irecommend.rucontentchistye-do-skripa-volosy затем нанесла кондиционер.

• Отличный кондиционер

31.10.2016
    koz2012 аватар

Привет! В моем арсенале по уходу за волосами добавилась новинка - это средство для реконструкции и разглаживания волос кератин-кондиционер NEXXT Professional  c кератином и экстрактом сладкого каштана. Подарила мне это средство моя двоюродная сестра, уж очень она расхваливала его.

• Кератин-кондиционер NEXXT идеально подошёл моим волосам. Рекомендую!

19.10.2016
    Clower аватар

Мои волосы довольно непослушным и пушащиеся, поэтому главная задача всех моих шампуней, бальзамов, кондиционеров и т.д. - разгладить их, убрать по возможности пушистость. После использования шампуня Estel с комплексом масел Q3 Comfort проблемы с волосами усугубились.