Kate_O аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 21:50
О cебе: я не знаю. оно само купилось!
Достоинства: не дорогой, увлажняет кожу век
Недостатки: заявленные обещания не выполняет

Ходила я ходила по Ашану, с чувством ну надо что-то купить. А надо оно или нет, не важно Smile)  Упало око на этот крем. "Зеленая аптека" имеет вроде как не плохую некоторую продукция, решила взять. Тем более вопрос цены вообще не заставляет задумываться - 12грн (1,5$, ~50руб). Решила "победить" легкую отечность...

Стандартный тюбик объемом в 15мл. Удобный узкий "носик". Крем хорошей консистенции, выдавливается нормально. Чувствуется запах конского каштана. Быстро впитывается, хорошо увлажняет, консилер на него хорошо ложится, и на этом ВСЁ!!! Отеки не снимает, капилляры не укрепляет (а у меня эта проблема присутствует). Пользуюсь им на протяжении месяца, никакого результата.

Да, иногда косметика за небольшую стоимость несет очень положительный результат. Но не в этом случае, по крайней мере не в моем. Стараюсь поддерживать отечественного производителя, поскольку не все так плохо Smile, но этот крем больше не куплю!!!

PS: возможно надежды других он действительно оправдал Smile

Kate_O не рекомендует Крем для век Зеленая аптека "Против отеков и мешков под глазами"

• Штука замечательная,мешков под глазами нет

24.07.2014
    Европия аватар

Доброго времени суток) Была в торговом центре,забрела на отдел кремиков)Стоит стелаж с косметикой Зеленая аптека,постояла почитала ихнии тюбики,и наткнулась на крем для век.Почитала и взяла(так как работа у меня в разное время суток,появились мешки под глазами,не высыпание дает о себе знать).

• неожиданно !!!

28.09.2013
    Mariya303 аватар

У меня всегда была проблема с тёмными кругами под глазами,а если перед сном выпью хоть пару глотков воды или другой жидкости,то...о ужас-с утра мои глаза превращаются в два надутых шарика,отёки моментом проявляются.А так как с утра я люблю поспать и не хочу просыпаться раньше из-за своих…

• Нет ни отеков, ни мешков (+фото)

10.03.2013
    Majusha1 аватар

Я уже несколько недель пользуюсь кремом для век "против отеков и мешков под глазами" из серии "Зеленая аптека" украинского производителя "Эльфа" . Объем тюбика 15 мл. Тюбик упакован в картонную коробочку и целлофан. Крем не густой, из тюбика извлекается легко. Легко распределяется по коже век.