2.2

Olesya33 аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 08:43

Привет, всем бодрого утра. А бодрого или из-за крепкого хорошего кофе или из-за хорошего настроения. А еще лучше и из-за того и из-за другого. Купила на пробу новинку MacCoffee Arabica в стикере для начала. Я впрочем так всегда делаю. Мини-версию попробовала, а понравится приобрету побольше. Так вот что можно сказать. Кофе неплохой. Арабика, но я не люблю особо арабику. Мне больше нравится робуста. Арабика понравится тем, кто ее любит. Сейчас дам определение что по чем Smile . Арабика- она слегка с кислинкой. Зерна очень привередливы, может из за одного испорченного болезнью зернышка умереть вся кофейная плантация. Иначе говоря сорт не стойкий к вредителям. Кофе понравится тем, кто любит кофе, но предпочитает минимальное количество кофеина. Арабика на вкус нежна, с кислинкой и мягким вкусом кофе. Робуста же наоборот- крепкий кофе, собирают зерна кофе на верхушках деревьев, цвет кофейных зерен и напитка самого кофе темный, кофеина много и горечь. Кофе робуста можно сказать острый, его в основном добавляют в Американо и другие кофейные напитки, чтобы чувствовался как в Америке говорят Strong. Но это на любителя. Вот MacCoffee Arabica именно такой нежный кисленький, не темный кофе. Кто такой любит пожалуйста, не сомневайтесь даже- вам понравится.

Одним словом без долгих рассуждений новинка удалась. Другие вкусовые отзывы здесь Smile

Бодрое утро всем Smile

Коктейль амаретто со сливками

Монархи это пьют? Не верю...

Горячий шоколад

Че Гевара и легенды о кофе

Крепкая густая пенка и бодрящий напиток

Кофейный барон Якобз

Брэнд: MacCoffee
Тип продукта: Кофе
  • mary.mayer аватар

mary.mayer 4 Октябрь, 2015 - 08:50
    Тоже люблю робусту больше)
    Но все же захотелось попробовать арабику
  • Demid Rezin аватар

Demid Rezin 4 Октябрь, 2015 - 14:59
    Упаковка удобная Smile
  • bushueva аватар

bushueva 4 Октябрь, 2015 - 16:03
    Я маккофе только три в одном пила, других и не пробовала Big smile
  • Irinka0205 аватар

Irinka0205 6 Октябрь, 2015 - 01:38