Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 15:10

Приобрела себе мист для лица Pocket Bunny Moist Mist. В отличие от его братца Sleek Mist, этот кролик для сухой кожи, и мист обещает увлажнять, а не матировать, как в другом варианте.

Упаковка

Про упаковку нельзя не отписаться, она безумно милая, и когда достаешь из сумочки, все подружки от восторга умирают. Это Плюс Tongue

Мист на коже

Что касается контента: мист по текстуре как водичка, и у меня создается ощущения, что ничего кроме водички и парфюма там нет. Пахнет очень приятно, мист на лицо ложится хорошо, макияж не тревожит.

После нанесения, легкими похлопывающими движениями распределяю, на коже чувствуется приятно. Но дальше грустная часть.

После того, как мист впитывается, остается ощущения, что его как будто и не было. Словно брызнул на кожу водичкой и она тут же испарилась. Нет ни ощущения мягкости, ни расслабления стянутой кожи, и даже макияж и кожа к вечеру, как выглядели тускло, такими и остались.

В общем, даю две звезды за: красивую упаковку и приятный запах.

Больше никаких функций мист, на мой взгляд, не выполняет.

Если головы приобрести его как легкий парфюм для кожи, который будет впечатлять всех подруг своей милотой - покупайте, но больше ничего от него не ждите.

___________________________

Рекомендую:

Эксфолиант RESIST 10% AHA от Paula's Choice

CC-крем TONY MOLY Luminous Live Aura

Крем Divine Cream от L'Occitane.

Сыворотка OZ Naturals Vitamin C 20% Serum

Достоинства
  • +быстро впитывается
  • - приятный аромат
  • Чудесная упаковка
Недостатки
  • Не увлажняет
deadliliesне рекомендует