Среднее: 5 (9 голосов)

Тайра аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 15:35
Здрасте, здрасте, дорогие! Сегодня хотелось бы поведать вам об одном интересном, невероятно бюджетном, но отнюдь от того отнюдь не ужасном, карандашике (а то все о таблетках, да о таблетках) с наимилейшим названием Сердечко (ну как не взять?!).
Впервые пишу о карандаше для губ, так что не судите строго)))
Карандаш Serdechko для губ гипоаллергенный № 56 Maroon
Не поленилась и посмотрела, как переводится мaroon – темно-бордовый. Ну что, может быть и бордовый, но не такой уж он и темный, я бы даже сказала светлый (но производителю виднее). Производитель, кстати, Чехия, во всяком случае, так написано на карандаше.
Сердечко)
Сердечко)

Приличного такого размера карандашик. В маленькую косметичку не поместится (придется его усиленно эксплуатировать до «огрызочного» состояния. Усиленно, потому как расход у него весьма и весьма экономный.
Для прорисовки линии, придется под-надавить и сделать несколько штрихов, ибо при легком касании след остается совсем не заметный. Не смотря, на это карандаш мягко скользит по губам, не доставляя при этом дискомфорта.
Стойкость хорошая, да и как по-другому, мы ж не кушаем краями губ?!)) И после перекуса, естественно, контур останется, как бы только помада не сбежала.
Большой карандашик)
Большой карандашик)

Аромата никакого не ощущается, ну разве только если совсем принюхаться, и учуть запах карандаша от карандаша.
Цена весьма доступна, варьируется от 50 до 70 рублей. В планах приобрести такой карандашик под новую красную помаду от Мейбилин (красную, но не пошлую – универсальный оттенок).
Спасибо за внимание, даже больше и не знаю, что еще можно написать о карандаше)))

Тайра рекомендует Карандаш для губ Serdechko

Тип косметики: Карандаш для губ
Брeнд: Serdechko
08.04.2015
Мой самый любимый оттенок карандашей! Smile
Хороший карандашик)
Какое название мимимилое))) Классный оттеночек! Innocent
Цена бюджетная и оттенок приятный)
08.04.2015
Отличный карандаш, тем более за такую цену
Хороший карандашик Love
08.04.2015
Оттенок нежный и стоимость карандаша приемлемая, на губах хорошо смотрится.
08.04.2015
Очень приятная цена у карандашика.
08.04.2015
Хороший карандаш и цена доступная.
08.04.2015
Не встречала такие карандашики. А цена просто поражает воображение!
красивый оттенок
нАЗВАНИЕ отзыва Big smile
Цена отличная)
Никогда не встречала такого карандаша, хороший тон, натуральный.
08.04.2015
Сердечко, надо же название) а я вот карандаши не беру, как-то не нужны вроде
08.04.2015
Название чисто русское у карандаша Laughing out loud
08.04.2015
Здорово когда качество выше цены!
Какой замечательный карандашик!
Бюджетненько) Цвет хороший)
09.04.2015
приятный оттенок карандаша, универсальный.
09.04.2015
Какая приятная цена, всегда радует, когда недорогой продукт так хорошо работает!
Цена очень демократичная Smile
Laughing out loud цена весьма бюджетная, можно сколько угодно таких карандашиков прикупить
09.04.2015
нравятся такие оттенки у карандашей )
09.04.2015
Оттенок отличный, а название карандаша меня умилило Love
Действительно - очень бюджетный карандаш Smile
Оттенок замечательный
09.04.2015
не знаю эту марку даже, но карандаш хороший!
ну очень бюджетный карандашик Smile
10.04.2015
Естественно смотрится на губах и цена радует Wink
12.04.2015
До не приличия доступный))))
оттенок приятный))
14.04.2015