Среднее: 3.6 (всего голосов: 83)

Оксана Ш. аватар
Опубликовано 20 Март, 2014 - 08:34
Достоинства: +симпатичная упаковка, нежный запах, очищает
Недостатки: было раздражение, выдергивает волоски, густая

Любите острые ощущения? Тогда эта масочка вам точно подойдет. Взяла ее в составе подарочной корзины из 5 продуктов. В принципе маски-пленки уважаю,обычно снимаются они довольно аккуратно, не оставляя при этом никаких следов. Но это оказался не мой вариант. на поверку маска оказалась слишком густой, наносила я ее довольно долго, потом так же долго она подсыхала. Но самое интересное началось потом. Отодрать ее от лица оказалось не так уж и просто. Получилась практически эпиляция (под маской случайно оказались и брови). Но это ладно. Потом было ощущение, что по коже побежали мелкие мурашки. Довольно необычное чувство. Пришлось срочно замазывать кремом. В общем - разочаровалась. Вряд ли решусь еще раз на такой эксперимент.

Оксана Ш. не рекомендует Маска-пленка для кожи лица Avon Planet Spa Секреты Египта с экстрактом водяной лилии

• Маска-пленка

30.03.2014
    lenaflo аватар

Заказала себе несколько масок из каталога Avon и одной из них оказалась маска-пленка для кожи лица Avon Секреты Египта с экстрактом водяной лилии. Выбрала ее потому что люблю пленочные маски и нравится запах лилии. Тюбик оказался красивым.

• Кто б еще рассказал, как ее от лица оторвать!!!

13.01.2014
    Grippi аватар

Доброго времени суток! Вот и добралась до "Секретов египта"! Как обычно начнем с упаковки. Ничего особенного! Для консистенции этой маски, тюбик неудобен! Сама маска плотная, густая, тянучая, неудобно выдавить. При нанесении вызвала небольшой дискомфорт, опять же из-за своей тягучей консистенции.

• Отдохнувшая кожа вечером?да!маска для ленивых!!!

24.03.2014
    Coca-Cola2014 аватар

Натуральный компоненты!!попалась мне в руки эта маска пленка,маска для ленивых,результат есть и виден после применения,я бы сказала что кожа выглядит лучше более спокойна,создает ровный хороший цвет лица,у меня кожа молодая хорошая не проблемная но даже я применяя эту маску вижу отличный…

• Отходит вместе с кожей. Маска не для чувствительной кожи. + Много фотографий

02.03.2014
    Lotus Flower аватар

Доброго времени суток! Данная маска для лица появилась у меня не так давно, пользовалась я ею всего лишь пару раз.  Эта маска пришла в наборе с подарочной корзинкой, который заказывала в одном из каталогов.  Кожа у меня сухая, зимой сильно шелушится, также зимой никакого жирного блеска и в помине…