Среднее: 5 (3 отзыва)

Эй Катюнь аватар
Опубликовано 21 Январь, 2015 - 15:28

В магазин я отправлялась совсем за другой маской, но по скольку на прилавках нужного продукта не обнаружилось , консультант с уверяла меня, что разницы с моей любимой маской Serical я не обнаружу.

Объем - 1000 мл

Производитель - Италия

Слова производителя- Маска обогащенная маслом кокоса питает и распутывает волосы, превращая его из сухого и посеченного на очень мягкое и шелковистое.

Мое мнение

Идеальное средство для ухода за волосами, приятный запах , напоминающий мне любимую маску Serical остается на волосах , легко смывается и делает волосы невероятно блестящими и гладкими.

Результат вы можете оценить сами.

Волосы не жирнятся, не пушатся в разные стороны , создавая эффект "одуванчика", поэтому маска оставила мне только приятное впечатление.

Так же перед мытьем головы я оставляла это средство на несколько часов, для лучшего результата.

После мытья я обычно использую любимое средство от гарньер .

Эй Катюнь рекомендует Маска для сухих и поврежденных волос Kaypro

Красивые волосы Smile Ухоженные такие, и цвет понравился Love
21.01.2015
надо опробовать, тем более обожаю все что с кокосом Love
21.01.2015
Спасибо ,девочки, отращиваю свой цвет, осталось см 8 на концах)
26.01.2015
Какие волосы густые и красивые! Love
крутыые волосыы Love :love: Love
спасибо за отзыв, у меня шампунь такой))) Wink
07.02.2015
и как вам шампунь?) а то я ,честно говоря, не видела у нас такой)
Эй Катюнь шамппунь понравился очень, но увы смутил состав (а волосы у меня не в лучшем состоянии) --- вот и носом верчу))) Если вам интересно, вот мой отзыв на шампунь)))