knb аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 18:53

Средство для вьющихся и кудрявых волос, как на нем написано: гель-текстура для вьющихся и кудрявых волос. Наверно подойдет для тех кто сделал завивку, работает ли для прямых как укладочное - не знаю. Мне мой мастер-стригун посоветовала в свое время искать укладочные средства марок стран, в которых естественны вьющиеся волосы. По результатам поиска выбирала между испанскими и итальянскими производители. Решила попробовать Lakme, и для себя попала в яблочко с первого раза. По инструкции, на мокрые волосы наношу гель примерно размером с хорошую виноградинку))) не сушу феном с диффузером, только естественным путем. Летом часто утром выхожу с полумокрой головой. Гель называется активатором вьющихся и кудрявых волос, это он и делает и делает очень хорошо.На следующий день просто обновляю водой, без добавления средства. Единственное, он очень сильный, волосы не расчесать, но я это не делаю. Я волосы мою раз в три дня, мне на все это время хватает эффекта, и этой пожалуй самое сильное в этом плане средство, что я пока пробовала.

первый день
knbрекомендует