Опубликовано 16 Январь, 2014 - 17:39

Эти наушники очень похожи на A4Tech HS-50, причем что-то подсказывает мне, что различаются они лишь тем, что на HS-60 мех надет сразу и обычные амбушюры в комплекте, а на HS-50 дело обстоит наоборот. По крайней мере, внешне больше нет никаких различий. Характеристики совпадают абсолютно во всем, но вес у 60х чуть больше: 0.212 / 0.342 кг против 0.212 / 0.320 кг.

Честно сказать, купила я эту модель в первую очередь из-за меха, но оказалось, что наушники невероятно удобны. Главное достоинство - очень плотная и крепкая конструкция - несмотря на надпись Made in China сделано очень качественно. Металлическая верхняя дужка, металлические же держатели для самих "ушей". Регулятор длины пластиковый, но с ним ничего не случилось, наушники уже давно.

Микрофон на гибкой ножке, держится на месте хорошо. И, конечно же, сами амбушюры - очень удобные, мягкие. Наушники у меня вот уже год, но ничего не истрепалось, мех не вылезает, все выглядит красиво. Мягкая прокладка сверху не давит и фиксирует хорошо.

Хорошее качество звука - как для скайпа, так и для музыки и фильмов. Наушники у меня подключены на внешнюю звуковую карту, поэтому используются в основном именно для скайпа. Но если писать с них голос, качество получается отменное, за такую-то цену. В наушниках не слышны посторонние шумы - они достаточно приглушают внешнюю обстановку.

Шнур длинный, на нем есть "прищепка", но находится она низковато. Также есть переключатель, позволяющий микрофон выключить, что очень удобно. Регулятор сам по себе удобный, выглядит приятно.

В целом, отличное качество за доступные деньги. Наушники очень приятно надевать и находиться с них тоже, не устаешь.

Достоинства
  • Отличные амбушюры
  • Удобство
  • Хорошая конструкция
  • Хорошее качество звука и записи
Тинирекомендует