Опубликовано 30 Август, 2013 - 22:58

Мое знакомство с маркой Le petit Marseiliais началось с этого крема. В любое время года моим рукам требуется питание и увлажнение - что для этого может быть лучше, чем карите (ши), алоэ и пчелиный воск? Smile

У крема плотная жирненькая консистенция, белый цвет и просто сногсшибательный запах! Я не могу выделить запах какого-то одного компонента, но аромат ассоциируется у меня с зимой, уютом - когда сидишь дома с чашечкой теплого какао в руках и смотришь на падающие с неба снежинки... Наверно это потому, что особенно часто этим кремом я пользовалась именно зимой Smile

Свою задачу - питать кожу рук - средство выполняет на самую высокую оценку. Достаточно воспользоваться им перед сном, на утро от сухости и трещин не остается и следа.

Буду пользоваться им еще и еще. Конечно, рекомендую!

Лиля Кемальрекомендует
31.08.2013
У него уже упаковочка как будто согревает Smile
  • 18.10.2017
    Всем привет! Начну с того, что я являюсь обладательницей сухой кожи рук, особенно ручки страдают в зимнее время. Так же я не люблю пользоваться резиновыми перчатками при выполнении домашних дел. И это конечно не лучшим образом сказывается на коже.
  • 21.03.2018
    Добрый день!   Хочу поделиться отзывом о питательном креме для рук «Карите, алоэ и пчелиный воск» для сухой и поврежденной кожи от Le Petit Marseillais. Раньше никогда не пользовалась косметикой этой марки.
  • 04.11.2013
    Отличный крем для рук, не зря Le Petit Marseillais его в подарок дают по акциям, это же реклама по сути. Для моих рук чем крем питательнее, тем лучше! И несмотря на свою жирность, впитывается достаточно быстро.
  • 30.07.2013
    Крем для рук "Карите, алое и пчелиный воск" предназначен для сухой кожи рук. По заверениям производителя карите обладает питательными свойствами, алое - успокаивающими, а пчелиный воск - защитными. Эти три компонента призваны бороться за красоту кожи.