Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 18:02

Хочу поделиться своим отзывом о бальзаме для губ, который стал моим помощником в создании чувства комфорта на губах в любых ситуациях!

Всего лишь 4,25г., а столько пользы!
Бесцветный. А на губах выглядит как эффект мокрых губ, поэтому, если пользоваться парню - лучше только на ночь (окружающие могут не понять блеск на губах у парня).

С бальзамом мы теперь не разлей вода, он постоянно в моей косметичке, потому что это настолько хорошее средство, что я даже не представляю как можно теперь обходиться без него.

Рассказываю чем он покорил мои губы:

- отлично справляется с шелушением на губах (была на море, а там сами знаете, солнце-море-ветерок, естественно шелушатся губы. Нанесла бальзам на ночь, а на утро как рукой сняло);

- чувство увлажненности на губах;

- иногда он даже служит для меня бесцветным блеском для губ (эффект мокрых губ).

Поговорим о ручках:

- помогает при сухости рук (попала в ситуацию, когда не было с собой крема для рук - рискнула нанести бальзам на руки... и вуаля... руки мгновенно преобразились: скрылось шелушение, руки стали гладенькими на ощупь). Важно хорошо растереть бальзам на руках, сделать мини-массаж, тогда бальзам лучше впитывается в ручки.

И это еще не все... Поговорим о ножках...

- как-то натерла немного ногу, мозоля не было, но была небольшая ранка - нанесла бальзам прямо на эту ранку. На утро ранка заметно стянулась и не болела, подсохла. Мне хватило еще 1-го дня (2 раза нанесения бальзама: утром и вечером) и ранка исчезла бесследно.

Не сомневаюсь, что зимой, в крепкие морозы, бальзам будет моей палочкой-выручалочкой!

Бальзам покупала за 36,00 грн.

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Быстро заживляет трещинки
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Кристина89рекомендует