Miss vredina аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 16:01
Достоинства: защищает от пота, не оставляет белых следов, не раздражает кожу подмышек

Всем привет!

Сегодня буду рассказывать об очередном моем любимчике - дезодорант Dove

. Думаю все видели, а некоторые может уже и пользуются.

Вообщем, начну с того, что я не страдаю повышенной потливостью и супер защиты не ищу. А вот борьбы с белыми следами меня долго изматывала, но это было до того как я купила Dove.

До этого пользовалась роликовыми антиперсперантами Нивея. И вроде бы все устраивало, но вот белые следы мучали и постоянно нужно было ждать когда высохнет под мыхами этот защитный гель)

И как-то я решила попробовать сухие дезики, сначала купила Нивею для "черного и белого", начала пользоваться и разочаровалась, высыхает конечно быстро, но вот белые следы так и оставались особенно на черных борцовках летом. А еще я не смогла переносить запах, он очень насыщенный (лично для меня), я считаю, что дезики должны быть с минимальной отдушкой, ведь то как пахнет дезик Невея, перебивает даже аромат духов.Через неделю я не смогла им пользоваться, от запаха начало уже тошнить, кстати запах определенно напоминал запах крема для депиляции. И отправилась в магазин, там была акция на дезодоранты Dove 2 по цене 1, и я купила себе и мужу.

И дома сразу испытала его, вот чем он меня зацепил:

- запах ненавязчивый и быстро улетучивается

- никаких следов

- высыхает мгновенно

- распыляет очень хорошо

- очень экономичный

Пользуемся с мужем уже больше года, всем устраивает и менять не собираемся.

Одежда вся чистенькая, как белая так и цветная, я вообще забыла, что такое пятна от дезика или разводы.

Правда акции перестали делать и приходится покупать чуть дороже, но он того стоит.

В любое время года выручает, никогда не было недорозумений в виде неприятного запаха или некого дискомфорта.

Рекомендую! Покупала по акции 2 дезика за 150руб. Сейчас покупаю 1 за 150руб. Расходую 1 балончик за 2 месяца пользуюсь каждый день, у мужа расход чуть быстрее.

Miss vredina рекомендует Дезодорант-антиперспирант Dove "Invisible Dry" Невидимый спрей

• Nastya_1986 аватар

Nastya_1986 11 Апрель, 2015 - 10:57
    2 за 150 отличная цена! и сам неплохой.
  • Miss vredina аватар

Miss vredina 11 Апрель, 2015 - 11:19