Лёлькин аватар
Опубликовано 16 Август, 2014 - 22:04
Достоинства: быстро сохнет, не осыпается, придает объем, стойкая, хорошее качество, экономичный
Недостатки: склеивает

Всем привет! Я довольно часто покупаю туши, каждый раз пробуя что-то новое. Идеала так и не нашла. В этот раз мне не глаза попался данный экземпляр от Мэйбеллин. Производитель обещает отличный объем и удлинение.

Свои ресницы у меня, можно сказать,  среднестатистические, достаточно прямые и не слишком объемные.

Тушь имеет щеточку-ложечку из ворса. Консистенция приемлемая, не сильно жидкая, но и не сухая. Не вызвала никакой аллергии и неприятных ощущений.

Наносится на глаза легко. Действительно придает небольшой объем, хотя я гораздо больше заметила удлинение. Немного склеивает, но этим грешат все туши на моих ресницах. Небольшой  эффект подкручивания есть, по крайней мере, я его вижу) Очень радует, что она не осыпается в течение дня. Была проверена жарой и многочасовой ноской. Не размазывается.

Смывается достаточно легко, обычным средством для снятия макияжа.

В общем, достаточно неплохой экземпляр, чудес не делает, но и ничего плохого про него сказать не могу. На твердую четверку. Стоимость - около 300 рублей.

Лёлькин рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express

Тушь для ресниц. Объем.