Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 16:48

Вот и подходит к концу мой ВВ от Гарньер, но я не отчаиваюсь, собираюсь на поиски нового средства для кожи и - о, чудо - нахожу! Что из этого вышло - смотрите сами.

Место покупки

14 каталог "Эйвон".

Стоимость

259 рублей.

Упаковка

Немного помявшаяся при доставке коробочка с тональным кремом в стиле Avon. Дата производства - 07.15. Этим мне нравится "Эйвон" - сроки годности всегда радуют, ни разу не попадался залежавшийся продукт.

Действие

Производитель заявляет о том, что данный продукт имеет успокаивающее действие для кожи. Честно говоря, не знаю, в чем оно заключается. Это вроде бы не аптечное средство, чтобы влиять на раздраженные участки личика. Но "спокойное сияние" действительно присутствует - никакого вычурного блеска, только равномерное покрытие. Объем данного флакончика - 30 мл.

Состав

К счастью или к сожалению, я его разбирать не стала. Однако хочу заметить, что никаких аллергических реакций, покраснения или отторжения от использования данного продукта замечено не было, что уже говорит о благородстве производителя и щадящем составе.

Флакончик

Очень удобная штучка, дозатор тоже не может не радовать. Он обеспечивает экономный расход, потому как всего пара нажатий - и хватает эффекта на все лицо. При первом использовании я долго-долго жала на дозатор. Тональный крем был хорошо запечатан; можно быть в полной уверенности, что являешься его единственным хозяином. Однако оттенок, к сожалению, не совпал с тем, что заявлен в каталоге. Но это ничего, потому что продукт прекрасно слился с кожей.

Стойкость

Продукт сохраняется на коже в течение долгого промежутка времени; чуть ли не с утра до позднего вечера.

Эффект

Тональник почти не заметен благодаря своей кремовой текстуре. Шелушения скрывает, покраснения тоже оставляет под собой. Цвет кожи выровнен; неровности разглажены.

Другая продукция от "Эйвон":

Губная помада Avon "Множество поцелуев"

Карандаш для глаз Avon Игра цвета

Дезодорант-антиперспирант Avon с шариковым аппликатором On Duty Невидимый барьер

Скраб для тела Avon Naturals Шоколад

Парфюмированный лосьон для тела Avon Luck

Сыворотка для непослушных волос Avon "Гладкость шелка"

Крем для лица Avon Care Rich Moisture

Лосьон-спрей Avon увлажняющий для тела Райский сад

Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Легкий
  • Не выглядит как тональник
  • Разглаживает кожу
  • Удобный дозатор
  • Хорошо ложится
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Оттенок в каталоге не совпадает с реальным
Катерина Вишнёваярекомендует
15.09.2015
Такая стойкость! Удивительно и похвально для Avon)
15.09.2015
А что за оттенок у вас?
Ой,какая полезная вещица,отправляю в закладки,при первой возможности закажу!)
16.09.2015
Когда была представителям у меня часто заказывали этот тональный, но я так и не попробовала)
16.09.2015
давно хочу попробовать какой-нибудь тональник эйвоновский)
может как раз этот заказать? мне как раз покраснения надо скрывать Wink
21.09.2015
У меня такой был, но мне не очень он понравился,
подчеркивал мне шелушения на лице