Опубликовано 8 Июль, 2014 - 15:42

Я все таки нашла свое идеальное средство для умывания! Каждый раз, пробуя что-то новое, я непременно возвращаюсь к своей любимой Estee Lauder Perfectly Clean Splash Away Foaming Cleanser.

Пенка справляется на 5+ с любыми загрязнениями (в том числе и с черными точками на носу) и с самым стойким макияжем. Единственное, если у вас водостойкая тушь, я бы порекомендовала все таки удалять её вашим средством для снятия макияжа с глаз, потому что пенка может пощипывать.

После вскрытия пенка хранится 24 месяца. Это очень и очень здорово, потому что она суперэкономичная! Моей скоро будет два года (правда, я не только ей умываюсь), а в тубе еще четверть точно. Такая экономичность полностью оправдывает и цену этой пенки.

Очень удобная туба, выдавливается ровно столько, сколько вам нужно, а нужно совсем чуточку! Вот столько мне достаточно, чтобы умыть все лицо и шею!

Добавила водички и крем превратился в обильную крем-пену

От себя добавлю, что эта пенка - лучшее, что у меня когда-либо было. После умывания кожа настолько чистая, свежая, поры стянуты. Летом мне даже нет надобности наносить увлажняющий крем после умывания (зимой все таки надо). Девочки, я прям очень очень вам рекомендую попробовать эту пенку, уверена, вы будете приятно удивлены Wink

Достоинства
  • Кожа мягкая и бархатистая
  • Освежает
  • Отлично очищает
  • Очень экономичная
Akulkaрекомендует