Среднее: 5 (1 голос)

Silver_Sun аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 18:39

Давно искала ботильоны на,так сказать,снежно-холодный период осени,на ноябрьскую погоду,когда обычные осенние ботильоны уже не наденешь (холодно),но и переобуваться в зимние сапоги еще рано.Найти подходящие мне ботильоны было довольно сложно,т.к. я в отношении обуви/одежды очень капризный человек - мне надо,чтобы было и удобно,и красиво,и не как у всех.Слава богу,в интернет-магазине "Ламода" нашла то,что мне нужно - ботильоны немецкой фирмы "Tom Tailor".Как их увидела,сразу в них влюбилась,но была одна проблема - мой размер 37,а на сайте был только 39.На свой страх и риск решила заказать,думаю,если не подойдут,то сдам обратно.Удивительно,но 39 на мой 37 подошел.Правда,чуть-чуть великоваты,но это не страшно.Итак,их параметры: цена небольшая,около 4500 руб.,каблук 9 см,толщина каблука мне очень понравилась - он и не тонкий,но и не грубый толстый.Носок у этих ботильонов чуть затемненный,а так они бежевого цвета.Ботильоны эти на молнии,шнуровка,скорее здесь для красоты,чем для крепления.Внутри они отделаны тканью-шотландкой.Они очень удобные,несмотря на 9 см.каблук,чувствую себя в них,как в тапках.На ноге смотрятся очень аккуратно,нигде ничего не жмет и не шатается.Больше всего меня,конечно,покорила шнуровка - ну,это у меня лично такой пунктик,обожаю обувь со шнуровкой)).Теперь жду не дождусь ноября,когда смогу,так сказать,выгулять эти ботильоны)).

Silver_Sun рекомендует Ботильоны Tom Tailor

Категория: Обувь женская
Брeнд: Tom Tailor
Тип обуви: Ботильоны
31.03.2014
Выглядят здорово!
05.01.2017
А в эксплуатации они как себя повели?