imtitova аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 13:45
Достоинства: а их нет!!!
Недостатки: ждать заставят, но не приедут, не экспресс доставка, плохая организация работы

Познакомилась с этой компанией благодаря интерет-магазину Летуаль. 26 декабря я сделала заказ, товар приобретался в качестве подароков на Новый год, но я была готова к тому, что заказ будет доставлен после праздников, т.к. на сайте была информация о том, что доставка осуществляется в течении 7 дней, но все оказалось все на много хуже.. 26 декабря мне позвонил менеджер из Летуаль и сообщил, что мой заказ готовы доставить 30 декабря до 6 часов вечера , у меня был сокращенный рабочий день до 5 вечера (заказ был оформлен на рабочий адрес, т.к. сама живу в Подмосковье) и хорошо что я не стала ждать дальше и ушла домой в 5..Заказ доставлен не был. Пыталась дозвониться в интернет-магазин - безрезультатно, даже трубку не взяли. Но 3 января мне позвонил менеджер уже из СПСР и сообщил, что доставка заказа на интересующую меня дату не может быть осуществлена, после чего мы договорились, что мне перезвонят 4 января. Ну естественно 4 января мне никто не позвонил.. и 8 числа я уже сама звонила в компанию и договорилась на доставку 10 января. Но звонка от курьера опять же не было, никто не собирался доставить мне товар. Далее они мне звонили с периодичностью в три дня, я была постоянно в метро (недоступна) , переутруждать себя они не собиралсь, чтобы перезвонить еще раз через минут 15, и так все-таки они дозвонились 24 января!!! почти месяц спустя!!! Заказ для меня конечно был уже не актуален, я все купила в магазине, но свои пожелания и парочку теплых слов о работе компании я высказала.

imtitova не рекомендует "СПСР Экспресс" - служба курьерской доставки

12.02.2014
Добрый день! Для предоставления информации по Вашему заказу направьте, пожалуйста, номер накладной и контактный телефон на электронную почту [ссылка]. Заранее Вам признательны! С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
  • Худшая курьерская служба-СПСР

25.10.2016
    SkY912 аватар

Заказали детский комбинезон с aliexpress, [ссылка] Номер накладной спср 15085735787 [ссылка] 27.09.2016 заказ отправили из Китая, 06.10.2016 посылка была в Москве и прошла таможню, то есть за 9 дней она дошла до Москвы, и почти 20 дней её не могут доставить в область, Дмитровский р-н.

• Лично мне понравилось!

07.03.2012
    Amira аватар

Я заказывала косметику в интернет магазине и решила воспользоваться курьерской службой доставки "СПСР-Экспресс", раньше никогда ею не пользовалась, но думаю теперь буду пользоваться всегда.

• Одной звезды слишком много, они не заслуживают даже ее

24.01.2014
    Elena A аватар

НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТУ СЛУЖБУ ДОСТАВКИ!!! В противном случае морально подготовьтесь: 1) вам ни разу не позвонят, дозвон по поводу своего отправления - личное дело каждого получателя; 2) вас много раз обманут с датой, не говоря про интервал доставки, причем не просто без извиненийобъяснений, но…

• Ждала худшего,СПСР Санкт-Петербург

22.01.2014
    AlichkaAlinochka аватар

Я с недавнего времени стала любителем шопинга через интернет.С СПСР столкнулась впервые.9 января сделала заказ в одном интернет-магазине США, а 17 января СПСР прислали смс сообщение о том,что заказ прошел таможенную проверку.Неплохо) Жду дальше- 20 января прислали смс-сообщение о том ( 5 штук…