Независим-ая экспертиза аватар
Опубликовано 25 Июль, 2016 - 06:47
Достоинства: есть эффект, легко впитывается, легко наносится
Недостатки: - дорого

Фирма CLARINS не перестаёт меня радовать. Буквально недавно открыла для себя Масло для тела от этой фирмы (отзыв подробный по ссылке http://irecommend.ru/content/maslo-pomogaet-mne-ub... ) и вот новое открытие Моделирующее средство для похудения интенсивного действия на основе растительных экстрактов High Definition Body Lift.

Получила я это средство в виде пробника 8 мл на одном из вечеров встреч в фитнес клубе. Использовала этот продукт после бани на область бёдер и ягодиц с массажным роликом.

Эффект: визг и восторг. Кожа стала заметно более подтянутой (да, да именно так) и гладкой. Сказать что пропал весь целлюлит я не могу, но то что его стало заметно меньше (а это оценка мужа) это факт. Объемы при этом остались такие же.

Отдельно хотелось бы отметить что продукт безумно экономичен в использовании: 8 мл мне хватило на 2 раза полноценного использования (но тут есть и моя маленькая хитрость, я наносила средство на слегка влажную кожу, а это помогает более лёгкому распределению по поверхности тела любого крема).

Моделирующее средство имеет потрясающий запах, лёгкую консистенцию, и очень приятно холодит кожу после применения.

Обязательно куплю себе это средство в полноразмерном варианте.

Независим-ая эк... рекомендует Clarins Моделирующее средство для похудения интенсивного действия на основе растительных экстрактов High Definition Body Lift

Категория: Похудение
Брeнд: Clarins