Среднее: 3.6 (всего голосов: 304)

Фисташковое варенье аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 08:28
Позвольте для начала спросить: куда мы катимся? Почему на нашем телевидении один тупой сериал сменяет другой? Только избавились более-менее от дурдома "Счастливы вместе", так тут на смену пришло кое-что по новее, да по тупее - "Реальные пацаны". Над чем там смеяться? Над откровенной непроходимой тупостью? Да зачем вообще было что-то выдумывать: поехали бы в ту же самую Пермь или где они съемки проводили, да и зашли в любой среднестатистический двор, там, на скамейке, плюясь семечками, обязательно сидит парочка похожих "джентльменов". А так тратят и свои деньги и наше время. И очень грустно и печально, что такие проекты окупаются, а кому-то эти сериалы "заменяют секс".

Фисташковое варенье не рекомендует Реальные пацаны

"Реальная" жизнь нашего молодого современника, жителя города Перми, Коляна Наумова, а также его друзей и подруг, "реальная" жизнь, со всеми ее "радостями", "горестями", "влюбленностиями" и "разочарованиями". Либо про него снимут (исключительно добровольно) фильм о том, как он смог исправиться и стать хорошим человеком, либо дадут два года не условно за очередной привод в милицию...
Категория: Сериалы
Режиссер: Жанна Кадникова
Год выхода: 2010
24.08.2011
в том и веселье что действительно показывают жизнь как она есть, и этих самых ребят с лавочки))) Вообще то я согласно что сериал тупой, но уж не надо так категорично, там есть над чем посмеяться, расслабляться тоже надо уметь, не думать же о том, как спасти мир все 24 часа в сутки!