Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 14:12

Всем привет)

Я безумный любитель Какао масла, я его обожаю! И у меня оно всегда есть, всегда пополняются свои запасы этим прекрасным продуктом)

Мне нравится и Кокосовое масло и масло Ши за свое влияние на кожу, но они для меня не в сравнении с моим любимым какао маслом Smile это любовь!)))

Раньше я его использовала исключительно в косметических целях, на кожу и волосы Оно может заменить множество других косметических средств

А в последнее время, я стала его есть!) оно ведь такое вкусное, не в чистом виде, добавляю например в какао и получается умопомрачительный напиток, очень вкусно.

Потом оно не заменимо для приготовлении домашних конфет и шоколада, а кто то и в выпечку пускает, я ещё до этого не дошла Smile мне его жалко на выпечку)))!

Натуральное какао-масло получено путем первого холодного отжима высококачественных какао-бобов при температуре ниже 47 С. Идеально подходит для приготовления в домашних условиях кондитерских изделий, живого шоколада и косметических средств.

О какао масле

Стоимость 550 рублей

Объем 200 мл

Срок годности два года

Место покупки Интернет-Магазин Свой путь

100% натуральное какао-масло. Первый, холодный отжим. Не содержит добавок.

Описание:

• Мощный источник антиоксидантов.
  • Богатый источник витаминов и микроэлементов.
  • Омоложение кожи лица и шеи: насыщает антиоксидантами, борется со свободными радикалами, разглаживает морщинки, восстанавливает упругость и водный баланс кожи.
  • Имеет восхитительный шоколадный запах и приятный мягкий вкус.
  • Идеально подходит для приготовления в домашних условиях различных кондитерских изделий, натурального живого шоколада и косметических средств.
  • Идеально против ангины

Какао масло, "Royal Forest"

Находится моя вкусняшка в плотном пакете с зип застежкой. Очень кстате удобно для подобного товара

На упаковке есть множество информации о масле

Масло кусковое, у меня в пакете есть один большой кусище и много маленьких

Цвет у масла светло жёлтый, одинаковый

А аромат, ну как пахнет шоколад, только немного нежнее Smile очень приятный и умопомрачительный

Применение

Какао масло оказывает шикарное питание на кожу и волосы, отлично увлажняет. Его можно использовать.даже на кожу вокруг глаз, реснички, губы, брови

Оно тает при прикосновении к коже) а при применением для кожи головы и волос, я его топлю на водяной бани, и получается такое желтенькое маслице с ярким шоколадным запахом! И его легко нанести в таком виде на волосы. Это отличное питание кончиками и вообще всем волосам включая кожу головы

А для кожи я его использую в чистом виде, иногда делаю массажные плиток с добавление других масел. Но все же лучше люблю когда одно масло Какао. Аромат мега приятный и вкусный Smile даже не хочу его перебивать Апельсиновой эфиркой, хотя тоже её очень люблю!

Какао масло помогает предотвратить растяжки и является мощным средством против старения кожи, оно имеет такой насыщенный состав, что обеспечивает коже супер питание всем необходимым!)

Так же я люблю наносить его на кожу губ, даже не надо делать стик. Просто небольшим кусочком провести по губам и всё. Губы ухоженные, напитанные и с симпатичным влажным финишем, правда не долго, быстро впитывается)

Из масла какао можно сделать горячий шоколад, берём какао порошок - натуральный. Молоко, сахар и кусочек масла какао) вот и вкусняшка, в последнее время я частенько наслаждаюсь этим напитком Smile

А ещё масло Какао отличное средство от больного горла, которое у меня часто воспаляется. Раньше я пускали ч молоко с мёдом, обычное сливочное масло, а теперь масло Какао - так гораздо вкуснее и полезнее!)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Конечно РЕКОМЕНДУЮ! Оно неповторимое и должно быть у каждого. У него миллион способов его использования и оно точно без дела не останется Smile

Достоинства
  • Многофункционально
  • Можно применять в пищевых и косметических целях
  • Натурально, полезно, вкусно
  • Натуральный продукт
  • Относительно невысокая цена
  • Снимает первичные симптомы простуды
  • Экономично
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
04.04.2017
Сколько способов использования у масла этого.
04.04.2017
Тоже покупала это масло, но использовала лишь для создания домашнего шоколада)))
04.04.2017
Вау, какие длинные, красивые волосы Love
04.04.2017
я всегда хотела попробовать приготовить с этим маслом шоколад или выпечку.
Очень интересный продукт!
Inc аватар
Inc
04.04.2017
Пробовала масло какао только как средство от простуды. Для кожи и волос не применяла - слишком мало было Smile
уго какой кусмяра!
Интересное масло
Масло какао я люблю!
Отличное, качественное масло!
Универсальное средство на все случаи жизни
04.04.2017
стоит, конечно, недешево, но попробовать интересно)
Захотелось такое масло Smile
04.04.2017
никогда не знала о косметической силе масла какао, а вообще я обожаю вкус этого напитка, представляю как оно теперь пахнет на волосах и кожи... м-м-м... Laughing out loud
Сколько Вы способов нашли для его применения Laughing out loud
очень люблю масло какао)
04.04.2017
Какой же полезный и многофункциональный продукт.
04.04.2017
Люблю масло какао, оно универсальный уход за волосами и кожей.
шикарное маслице
05.04.2017
классно! такое масло я ещё не пробовала)
05.04.2017
Да, много читала об этом масле)
Да, оно очень полезное! Особенно если часто болеешь, можно пить для укрепления иммунитета. Smile
05.04.2017
Очень полезный и натуральный продукт Smile волосы блестят супер
05.04.2017
Одно из моих любимых масел, но от этого производителя не пробовала.
06.04.2017
Вот о лечении горла маслом какао в последнее время очень много читаю Smile
Вместо обычного масла - добавить в теплое молоко
06.04.2017
Сколько, оказывается, способов применения у этого масла Smile
06.04.2017
действительно очень полезный и стоящий продукт
08.04.2017
У тебя роскошные волосы Love Странная упаковка для масла - ещё не встречала в такой Smile А попробовать хочу такое маслице.
У Роял Фореста вообще классные продукты Shy
08.04.2017
у меня тоже есть масло какао) люблю его очень)
11.04.2017
очень нравится паковка, да и содержимое, судя по отзыву, прекрасное))
14.06.2017
Какие чудесные у вас волос.
Какие волосы Love струящиеся, блестящие! Ааах

Я тоже люблю молоко с какао маслом, вкуснятинка и горлу хорошо