Мари_на аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 13:44
Достоинства: доступная и недорогая, не сушит
Недостатки: не пенится

Всем добрый день. С этой пенкой я познакомилась после того, как подсушила кожу лица мылом. Название у нее конечно интересное "Пенка для умывания", а на самом деле она совсем не пенится.

Производитель дает только 2 обещания:

- Мягко очищает кожу, не пересушивая ее. Это правда.

- Возвращает коже свежесть и сияние благодаря комплексу фито-витаминов. Спорный вопрос, т.к. не все зависит от пенки, а также от питания и других факторов.

Сама пенка выглядит так.

Цена. всего 50 рублей.

Где купить? Мне кажется, Чистая линия есть во всех магазинах, где есть отдел ухаживающей косметики.

Объем. 100 мл.

Срок годности: После вскрытия использовать в течении 6 месяцев.

Производство: Россия.

Упаковка: Из пластика с удобной крышечкой, на которой написан бренд: Чистая Линия.

Запах: наверно на любителя, мне пахнет кремом для рук.

Цвет и консистенция: Очень напоминает все тот же крем для рук, пенка совершенно не пенится.

Очищающие свойства: очищает хорошо, но не отлично. Косметику смывать не пробовала, т.к. сейчас в отпуске по уходу за ребенком и лето, в общем косметикой почти не пользуюсь. Кожу не сушит.

Вывод и оценка: Вполне достойная пенка для умывания, бюджетная, ее легко найти в продаже. Ставлю ей твердую четверку. Даже не знаю, куплю ли я ее еще раз, сейчас перешла на Спивакъ.

Спасибо за внимание.

Мари_на рекомендует Нежная пенка для умывания Чистая линия для всех типов кожи с экстрактом ромашки

Легко снимает макияж и эффективно очищает кожу от загрязнений.
Прекрасно питает и освежает кожу.
  • пенка для умывания с экстрактом ромашки!

08.12.2013
    PolinaKondra аватар

Производитель пишет: Эффективно очищает ,увлажняет! для всех типов кожи! После знакомства эта умывалка стала ля меня маст хев!  В пенках для умывания я не нуждаюсь, но я ей не просто умываюсь, а смываю стойкий макияж, и с задачей удаления макияжа он шикарно справляется, только хватает мне его на…

• Размазала все по лицу и не чего не смыла.

13.12.2011
    R14i аватар

Я всегда умываюсь пенками. В очередной раз моя пенка закончилась, я пошла в магазин. Той что я пользуюсь всегда, не оказалось. Продавщица мне посоветовала купить эту пенку. Зарекомендовала её хорошо. Я купила и пошла домой. Пенка пахнет приятно, консистенция молочка.

• Эффективный уход по цене шоколадки + Полный разбор состава + Фото

17.08.2014
    Ewelamb аватар

Существует ли эффективное средство для умывания за 50 рублей? Попробуем разобраться                                                                              От производителя.     Цена. Полная цена колеблется от 40 до 50 рублей, по акции можно приобрести и за 30.   Объем. 100 мл.     Упаковка.

• Хорошая и не дорогая "пенка" для лица

05.08.2014
    cusya аватар

Хорошая и по очень доступной цене, очищает кожу и не пересушивает ее. Купила я ее в обычном супермаркете, стоит она не дороже 50 рублей. Приятный запах. Что обещает производитель: 1. Мягко очищает кожу, не пересушивая её 2.