Среднее: 5 (1 голос)

StarkH аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 21:32
Достоинства: долговечная, качественная, регулирующиеся ремешки на талии, стильная, удобная
Недостатки: плохо пропускает воздух

Как всегда H&M радует своим разнообразием коллекций и моделей! Вот такую замечательную кожаную куртку типа "косуха" я приобрела 2 года назад:

Косуха кожаная H&M
Косуха кожаная H&M
Косуха H&M

Короткая, регулируется на талии ремешком и смотрится довольно стильно:

Косуха H&M
Как Вы уже поняли у этой модели "косая" молния. По бокам два кармана не "обманки":
Косуха H&M

Внутренних карманов, к сожалению, нет, но есть кармашек повыше двух основных, правда с одной стороны:

Косуха H&M

Ремень с пятью дырочками можно регулировать хоть до самой осиной талии))) :

Косуха H&M

Подкладка - не утепленная, но в уже теплую погоду в этой куртке становится довольно жарковато - видимо плохо пропускает воздух:

Косуха H&M

Расстегивающиеся молнии на рукавах - видимо это для того, чтобы было удобнее загибать рукава вверх:

Так куртка выглядит сзади:

Косуха H&M

Надевать ее можно практически с чем угодно, но особенно хорошо смотрится с платьями и туниками. Не советую одевать подобные куртки со светлыми футболками или майками, т.к. если ее застегнуть, то это будет смотреться некрасиво - светлая вещь будет выглядеть как тряпка.

А так куртка мне очень понравилась, ношу уже больше 5-ти полных сезонов, а она все так и не потрескалась и не поцарапалась, как это бывает обычно с другими фирмами. Вообщем качество отличное, а внешний вид - на любителя.

StarkH рекомендует Куртка H&M Косуха" H & M

Категория: Женская одежда
Брeнд: H&M
Тип одежды: Куртка
26.04.2016
стильная крутая куртка, как раз ищу что-нибудь в этом роде)
28.01.2017
На Вас села идеально!