Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 09:43

Хочу поделиться с вами своим очередным восторженным отзывом об отличном креме "Облепиховый" от Невской косметики Smile

На сегодняшний день в моем арсенале есть такие средства:

♥Общая информация:

Крем находится в мягкой тубе, которая упакована в индивидуальную коробочку:

На коробке есть вся необходимая информация:

состав
действие
активные ингридиенты
Объем - 40 мл.

Цена: в районе 40 рублей.

♥Аромат, текстура:

Отдушка у крема очень "мягкая", пахнет облепихой - не свежей, а скорее косметической. Аромат неплохой, чем-то напоминает детство. Запах не сильный и быстро выветривается.

Цвет у крема белый без примесей:

Текстура легкая, гелевая. Очень легко распределяется по коже, впитывается где-то за минуту, что позволяет сделать легкий массаж:

Крем очень экономичный в использовании - на все лицо достаточно горошинки.

♥Впечатления:

Кожа у меня нормальная, склонная к сухости. Зимой требует особого ухода и защиты из-за промозглого климата.

• Лицо. Кремом пользуюсь и утром и вечером. Наношу на слегка влажную кожу - макияж поверх ложится очень хорошо, не течет и не скатывается. Коже с ним комфортно - шелушения и прочие недостатки проходят, лицо по ощущениям мягенькое, бархатистое. Помимо прочего - средство отлично подходит для кожи под глазами - шелушения и мелкие неровности проходят. Тени и подводка ложатся очень хорошо - с течением дня не уплывают и не скатываются.
  • Область шеи и декольте вбирает крем как губка. Одежду не пачкает и не вызывает раздражения.

Жирного блеска, забитых пор и стянутости крем не вызывает.

ВЫВОД: крем является отличным представителем масс-маркета - бюджетное средство полностью выполняет свою роль - лицо увлажнено и напитано.

Я советую попробовать Облепиховый крем - в любом случае вы сможете допользовать его на руки Wink

♥Коллекция средств от НС:

Ссылки на другие увлажняющие средства для лица для лица:

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
10.12.2015
неплохая коллекция))) у меня только "морковный" был, тоже понравился.
надо поискать "облепиховый" - судя по описанию, должен мне подойти)
GJ аватар
GJ
10.12.2015
у вас целая коллекция) такие крема никогда не пробовала) боюсь, что кожа может неадекватно среагировать
10.12.2015
Облепиховый обязан быть хорошим!
10.12.2015
Я уже так привыкла, что крем для лица должен стоить дорого Smile)
Надо будет попробовать такой кремик, может он разрушит мой стереотип Smile)
Неплохой крем) многим нравится Smile
10.12.2015
Вот я бы для рук использовала)
10.12.2015
А я все никак не могу найти у нас этот крем. Поэтому пока обхожусь Огуречным и Женьшеневым!
10.12.2015
Надо прикупить, все их так хвалят, неужели такие крутые))
10.12.2015
наслышана об этом креме и очень хочу его купить
у вас столько кремов от них)) я пару пробовала, неплохие)
10.12.2015
ого какая коллекция кремов)
10.12.2015
может и мне всю коллекцию попробовать, столько хороших тзывов) вдруг что подойдет
10.12.2015
ЛЮблю облепиху, попробовала бы.
10.12.2015
Какая хорошая коллекция, облепиховый мне понравился своим ароматом Love
10.12.2015
Как хорошо, что Вам подошел!
10.12.2015
отлично! недорого - не значит плохо!
Мне нужен такой крем! Smile
11.12.2015
У дань возле работы в магазине продается такая же коллекция, но с что-то не рискнула приобретать)Почему то я подверглась всеобщему стереотипу-дешево, значит плохо.
11.12.2015
хорош крем, облепиха моя любовь!
Большой выбор у Вас кремов. Smile
12.12.2015
по Вашим рекомендациям сегодня как раз купила себе кремик Smile морковный
14.12.2015
Девушки, спасибо за комментарии!
15.12.2015
Невская косметика вообще рулит. Цены-супер и результат!
16.12.2015
A_way, полностью согласна Smile
16.12.2015
А у меня сейчас Морошковый от НК сейчас в любимчиках) Заканчиваю тюбик, у меня такое впервые, обычно и до середины не могу использовать ))
17.12.2015
smart_shopper, морошковый не пробовала - присмотрюсь Smile
19.12.2015
Мне НК всегда нравилась: хорошие у них кремы.
20.12.2015
Много хорошего слышала об НК, но еще не пробовала их крема.
21.12.2015
Medio, ElenaViktorovna, Smile Крема у них замечательные Smile
24.12.2015
Вот это коллекция! Laughing out loud Пробовала все кроме Спермацетового, все хороши, разницу не ощутила.
24.12.2015
Попробую такой Smile
25.12.2015
Lena-Luna, на мой коже они чуть-чуть разнятся. Скорее, по плотности нанесения Smile

Vrednaya1, Wink
так и какой крем из вашей коллекции самый лучший? Интересует увлажнение и питание)
28.03.2016
Nyuta_vse_budet..., на холодный период отлично подойдет спермацетовый, но он ОЧЕНЬ жирный, поэтому только на ночь и то через день.
На теплое время года мне нравится морковный - он достаточно легкий и увлажняющий.
А вообще, самый универсальный и по аромату, и по свойствам, считаю оливковый Smile
спасибо за ответ. я тоже просмотрела все крема и склоняюсь больше к оливковому. морковный у меня уже есть)
28.03.2016
Nyuta_vse_budet..., не за что Smile
Ох, а я всё обходила эти крема... видать зря
31.03.2018
Ukol, да, они оказались отличными Smile