Среднее: 3.8 (всего голосов: 104)

Lazorevk@ аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 21:16
Достоинства: быстро впитывается, быстро и действенно, низкая цена, снимает покраснения

Схватила случайно в магазине Магнит-Косметик – «ну надо хоть что-то купить, раз зашла».

Гель для подростков. Мне 24 года, я уже далеко не подросток…так что, на  положительный эффект от применения этого геля я не рассчитывала.

Но, как пришла домой решила сразу же испробовать приобретение, нанесла  точечно на прыщи и их последствия, минут через  15 покраснения и воспаления уменьшились. Через пару часов стали еще менее заметны.

Вечером, после умывания нанесла  гель на ночь. На утро небольшие прыщи исчезли,  кожа зажила, остались  только небольшие покраснения, (которые после нанесения легкой пудры стали невидимы.)

Пользуюсь неделю, гель очень нравится, жалею, что не купила раньше. Если замечаю, что начинает появляться новый прыщ, сразу же наношу гель, и все быстро проходит.

Еще достоинства этого геля:

Бесцветный, прозрачный.

На коже абсолютно не заметен.

Быстро впитывается.

Очень экономичный .

Приятно пахнет.

Состав.
Состав.

Недостатки: озадачила упаковка: «тройная защита от прыщей» Но, где третий пункт? )))

Мои отзывы на другие продукты от Белита-Витекс:

Бальзам для волос Белита-Витэкс Soy Energy

Маска для волос Белита-Витэкс ПРОТЕИНОВАЯ Запечатывание волос

Крем-молочко после загара для детей Белита-Витэкс . After sun. Kids

Крем для рук Белита-Витэкс PRO Крем для рук питательный Милена

Шампунь Витекс "Восстановление"с кашемиром для сухих, ломких и поврежденных волос

Шампунь Белита-Витэкс Шампунь-укрепление с растительным ДНК

Ванночка для смягчения кожи рук и укрепления ногтей Белита-Витэкс Ласковые руки

Минеральный скраб для тела Косметика мертвого моря

Очищающий Крем для рук Белита-Витэкс защитный силиконовый

Маска для лица Белита-Витэкс Маска-минутка для лица антибактериальная zone stop ACNE

Ванночка для ног Белита-Витэкс Вечерняя с ароматом натуральных эфирных масел

Тоник Белита-Витэкс Ромашковая серия

Пенка для умывания Белита-Витэкс Имбирь и миндаль

Сыворотка-эликсир Белита-cosmetics Тиаре и Ваниль

Крем-перчатки для рук Белита-Витэкс Питательный разглаживающий ночной Natur Active

Бальзам для волос Белита-Витэкс зимний уход

Lazorevk@ рекомендует Гель от прыщей ночной Белита-Витэкс локального действия антибактериальный F-control

20.01.2014
На меня он особого впечатления не произвел,на четверочку Smile
  • Для меня это находка!

29.03.2016
    Mika90 аватар

Проблемная кожа - это ужас, особенно если тебе не 16, когда такое явление считается нормой, а 25. Вот печаль-беда... Но от этого никуда не деться и остается только бороться. Гель Белита - Витекс от прищей появился у меня недавно, но уже успел стать моим спасителем, особенно перед КД.

• Гель от прыщей ночной F-Control: абсолютно бесполезен!

10.04.2015
    marina-morozova-80 аватар

Мне кажется, сегодня я впервые буду критиковать белорусское средство ухода за лицом. До этого все мои отзывы о продукции Белита-Вiтэкс были исключительно положительными. Ещё бы - сочетание низкой цены и добротного качества просто не может оставить равнодушным!

• Ваши прыщики под СONTROLем!

01.02.2014
    Sashka1 аватар

Хорошее средство против прыщей! Замечательно подсушивает, снимает покраснение и убирает даже большие прыщи, которые сильно болят! Я всегда покупаю только этот гель, никакой другой мне не нужен...стоимость этого геля 35-40 рублей, объём тубы 30 мл.

• При правильном применении, он вас спасет. Мой опыт, советы.

12.01.2014
    Bereza аватар

Прыщи меня начали одолевать во время беременности, пробовала то одно средство, то другое. Остановилась на F-control Локального действия. Почему на нем? Потому что он не подсушил, а ВЫСУШИЛ прыщи, которые  успели повылазить, пока я искала от них спасения.